Наехавший на толпу в Лондоне водитель кричал, что хочет убить всех мусульман

Наехавший на толпу в Лондоне водитель кричал, что хочет убить всех мусульман
фото показано с : riafan.ru

2017-6-19 07:35

Грузовик протаранил толпу прихожан мечети в районе Финсбери Парка во время завершения вечерней молитвы.

Подробнее читайте на ...

наехавший толпу лондоне водитель кричал убить мусульман

Наехавший на толпу в Шарлотсвилле признал себя виновным в преступлении на почве ненависти

Джеймс Алекс Филдс, который в августе 2017 года совершил наезд на толпу протестующих в американском городе Шарлотсвилл, признал себя виновным в преступлении на почве ненависти по 29 пунктам. vesti.ru »

2019-03-28 02:59

Наехавший на толпу пешеходов в Нью-Йорке водитель "слышал голоса"

Полиция рассматривает возможность того, что наезд на пешеходов в Нью-Йорке был намеренным действием, сообщает RNS со ссылкой на NBC New York. Виновник произошедшего рассказал полиции, что он употреблял наркотики и слышал голоса, которые приказывал ... regions.ru »

2017-05-19 11:45

Наехавший на толпу в Нью-Йорке водитель «слышал голоса»

Въехавший в толпу пешеходов в центре Нью-Йорка американский военный не был террористом. Скорее всего, он страдает психическими расстройствами. После задержания 26-летний бывший служащий ВМС США Ричард Рохас кричал, что слышал голоса. news.yandex.ru »

2017-05-19 11:39

Наехавший на толпу водитель в Нью-Йорке "слышал голоса"

Водитель автомобиля, въехавший накануне в толпу в Нью-Йорке, "слышал голоса" и думал, что умирает. Тест на алкоголь дал отрицательный результат, сейчас его проверяют на наркотики. Ранее он уже попадал в поле зрения полиции, а его друзья рассказали, что после окончания военной службы его поведение стало странным. tvc.ru »

2017-05-19 08:29

Наехавший на толпу в Нью-Йорке водитель заявил, что «слышал голоса»

Водитель машины, наехавшей на пешеходов в Нью-Йорке на Таймс-сквер, сообщил полиции, что "слышал голоса" и думал, что умрет, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на правоохранителей. Находившийся за рулем автомобиля 26-летний Ричард Рохас после ДТП пытался сбежать, но был задержан. news.yandex.ru »

2017-05-19 00:45

Фото: lenta.ru

Наехавший на толпу в центре Нью-Йорка мужчина оказался бывшим военным

Мужчина, наехавший на толпу пешеходов на площади Таймс-сквер в центре Нью-Йорка, оказался бывшим служащим Вооруженных сил США. Об этом сообщил мэр города Билл Де Блазио. Также в полиции назвали имя водителя. lenta.ru »

2017-05-18 20:44

Полиция: наехавший на людей в Иерусалиме грузовик был направлен в толпу военнослужащих

Наехавший на людей в Иерусалиме грузовик был направлен в толпу военнослужащих, сообщает Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря полиции Израиля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-08 15:14