Награды за успехи и важные сообщения: «Сферум» представил обновления для педагогов и учеников

2024-1-10 15:11

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Учебная платформа «Сферум» подготовила новые функции для педагогов, родителей и учащихся. Среди обновлений – раздел «Награды», благодаря которому преподаватели могут поощрять школьников не только за учебные достижения, но также и за успехи в спорте и внеурочной деятельности.

Подробнее читайте на ...

награды успехи важные сообщения сферум представил обновления педагогов

Фото: riafan.ru

МО РФ: российским военным на передовой вручили награды за успехи в спецоперации

Бойцов ВС РФ, отличившихся в ходе проведения спецоперации на Украине, наградили государственными наградами на передовой, сообщает Минобороны России. riafan.ru »

2022-09-01 12:54

Фото: rosbalt.ru

Российские олимпийцы получат государственные награды за успехи в Токио

Российские спортсмены, показавшие хорошие результаты на токийской Олимпиаде, будут удостоены различных государственных наград. Указ о награждении олимпийцев... rosbalt.ru »

2021-08-11 16:34

Собянин вручил награды москвичам за успехи в трудовой и общественной деятельности

Почетные знаки и звания получили медицинские работники, учителя, строители, промышленники, социальные работники, а также работники транспорта и связи tass.ru »

2019-09-03 18:01

Фото: russian.rt.com

Димитров: успехи Северной Македонии заслуживают награды — переговоров о вступлении в ЕС

Теперь, когда Северная Македония уладила спор с Грецией по поводу своего названия, Европа должна сделать шаг ей навстречу и одобрить начало переговоров о вступлении государства в ЕС, считает глава МИД страны Никола Димитров. russian.rt.com »

2019-06-12 04:25

Собянин вручил награды жителям Москвы за успехи в трудовой и общественной деятельности

Почетные знаки и звания получили врачи и медицинские работники, учителя, строители, промышленники, энергетики, социальные работники, а также работники транспорта и связи Москвы tass.ru »

2018-09-20 15:03