Найденное в допинг-пробе Валиевой вещество не является наркотиком - СМИ

Найденное в допинг-пробе Валиевой вещество не является наркотиком - СМИ
фото показано с : aif.ru

2022-2-10 20:09

По данным спортивных журналистов, фигуристка сдала допинг-пробу в декабре.

Запрещенное вещество, найденное в допинг-пробе российской фигуристки Камиллы Валиевой, не является наркотиком. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.Он отметил, что спортсменка сдала допинг-пробу с запрещенным веществом в декабре. Найденное вещество не влияет на улучшение спортивных показателей, добавил собеседник издания.«Допинг-тест Валиевой показал наличие запрещённой субстанции в микродозе», - заключил он.СМИ ранее сообщили, что церемонию вручения золотых медалей сборной РФ по фигурному катанию могли перенести из-за сомнительного допинг-теста Камилы Валиевой.Ранее в Минспорта РФ назвали преждевременными комментарии в СМИ по поводу информации о переносе церемонии награждения фигуристов на Олимпийских играх в Пекине и о допинг-пробе Валиевой.

Подробнее читайте на ...

валиевой сми найденное вещество допинг-пробе

В Министерстве спорта отреагировали на информацию СМИ о допинг-тесте Валиевой

В Министерстве спорта РФ прокомментировали информацию о том, что причиной допингового скандала после командного турнира на ОИ в Пекине стал тест фигуристки Камилы Валиевой. «Министерство спорта Российской Федерации считает преждевременными комментарии относительно появившейся в СМИ информации, связанной с переносом церемонии награждения победителей в командных соревнованиях по фигурному катанию на Играх в Пекине, до появления официальной информации», - сказали в пресс-службе ведомства. tvzvezda.ru »

2022-02-09 19:46

Фото: lenta.ru

Минспорта ответило на запрос СМИ после появления данных о допинг-пробе Валиевой

В Министерстве спорта России отреагировали на ситуацию вокруг проблемной допинг-пробы отечественной фигуристки Камилы Валиевой, которая выступает на Олимпиаде в Пекине. В ответе ведомства на запрос телеканала нет упоминания фамилии Валиевой. lenta.ru »

2022-02-09 19:40

Фото: vz.ru

СМИ: Допинг-тест Валиевой стал причиной переноса медальной церемонии на ОИ

Причиной переноса церемонии награждения фигуристов на Олимпийских играх в Пекине стали юридические проблемы с допинг-тестом у российской фигуристки Камилы Валиевой, сообщил портал Inside the Games. Издание предположило, что положительный допинг-тест мог быть зафиксирован перед Олимпиадой в декабре 2021 года. vz.ru »

2022-02-09 19:21

Фото: aif.ru

В Минспорта назвали преждевременными сообщения СМИ о допинг-тесте Валиевой

Ранее СМИ сообщили, что награждение фигуристов перенесли из-за сомнительного допинг-теста российской спортсменки. aif.ru »

2022-02-09 19:16

Фото: tass.ru

Минспорт РФ считает преждевременными комментарии публикаций в СМИ о допинг-тесте Валиевой

Ранее портал Inside the Games предположил, что причиной задержки церемонии награждения фигуристов по итогам командного турнира на Олимпиаде могли стать проблемы с допинг-тестированием у Валиевой tass.ru »

2022-02-09 19:04

СМИ: допинг-тест Валиевой стал причиной переноса награждения фигуристов на ОИ

Допинг-тест российской фигуристки Камилы Валиевой стал причиной переноса церемонии награждения победителей и призеров командного турнира по фигурному катанию на Олимпийских играх в Пекине. Об этом сообщает портал Inside the Games . tvzvezda.ru »

2022-02-09 18:30

Фото: nsn.fm

СМИ: Перенос награждения фигуристов связан с допинг-тестом Валиевой

Причиной переноса награждения российских фигуристов на Олимпийских играх в Пекине является допинг-тест, сданный Камилой Валиевой nsn.fm »

2022-02-09 18:25