"Налог на развлечения" не коснётся кафе и фастфуда, заявил автор проекта

2023-5-18 12:50

Депутат Госдумы от КПРФ Михаил Матвеев заявил, что кафе и точки фастфуда исключили из законопроекта о ресторанном сборе на поддержку участников СВО и членов их семей. Об этом парламентарий, который является одним из авторов проекта закона, рассказал в беседе с Лайфом.

Подробнее читайте на ...

налог развлечения коснётся кафе фастфуда заявил автор проекта

В Госдуме готовят налог на развлечения для россиян, чтобы финансировать СВО

Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Матвеев. «Готовлю законопроект от отчислениях 1% со счета в кафе/ресторане/ночном клубе в фонд помощи семьям мобилизованных и армии. Такой целевой налог на развлечения в период военного времени. kapital-rus.ru »

2023-05-12 10:38

В Госдуме предложили ввести "налог на развлечения" для помощи семьям мобилизованных

В Госдуме готовят проект закона об отчислениях в 1% со счёта в кафе и ресторанах в фонд помощи семьям мобилизованных граждан и Российской армии. Автором инициативы выступил депутат нижней палаты парламента от фракции КПРФ Михаил Матвеев. life.ru »

2023-05-12 10:30

Фото: lenta.ru

В Госдуме захотели ввести «налог на развлечения» для помощи мобилизованным

В Госдуме подготовят законопроект об отчислениях в один процент со счетов в кафе, ресторанах и ночных клубах в фонд помощи семьям мобилизованных россиян. Депутат выразил мнение, что «заукраинцы» окажутся в сложном положении: им придется помогать российской армии, если они захотят пойти в ресторан. lenta.ru »

2023-05-12 09:18

Налог на развлечения. Как не дать Google и "Яндексу" незаметно себя обобрать?

Сегодня от платных подписок не убежать: все медиакорпорации и технологические гиганты смотрят в сторону нового способа монетизации своих продуктов. Disney, Apple, Sony, "Яндекс", Google — все там. life.ru »

2019-10-15 08:05