Налоговая за долги заблокировала счета екатеринбургского «Гортранса»

2023-11-23 14:50

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом заблокировала счета екатеринбургского «Гортранса». Данные об этом появились на портале ФНС.

Подробнее читайте на ...

налоговая долги заблокировала счета екатеринбургского гортранса

Фото: lenta.ru

Налоговая закрыла юрлицо группы «Машина времени» за долги и нарушения

Московская налоговая закрыла юридическое лицо рок-группы «Машина времени», занимавшееся организацией туров. По доступным данным, причиной ликвидации юрлица стали долги и множественные нарушения в документации. lenta.ru »

2023-10-20 10:26

Фото: social.mk.ru

Налоговая опровергла наличие сотрудника, платившего долги за граждан

В Федеральной налоговой службе опровергли появившуюся в СМИ информацию об инспекторе, который оплачивал долги граждан social.mk.ru »

2021-08-12 16:15

СМИ: Алену Водонаеву разыскивает налоговая за долги

Блогера Алену Водонаеву разыскивает районная налоговая инспекция. Она задолжала выплаты за автомобиль и дачу в Подмосковье. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. vm.ru »

2020-02-11 10:20

Налоговая собирается забирать подарки у детей за долги родителей

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Правительство собирается разрешить налоговикам забирать имущество родственников должников. Конституционный суд уже вынес постановление о конфискации имущества. fedpress.ru »

2019-11-15 10:45

Налоговая потребовала от Анастасии Заворотнюк вернуть долги

Уже не первый месяц поклонники актрисы переживают за её состояние и любые новости о её здоровье ждут с нетерпением и тревогой. Но на этот раз появились подробности из другой сферы. Пока артистка проходит реабилитацию в одном из медучреждений, куда её перевели из московской клиники "Европейский медицинский центр", к ней возникли вопросы у московской налоговой. life.ru »

2019-11-08 11:19

Налоговая банкротит один из крупнейших заводов Новосибирска за многомиллионые долги

НОВОСИБИРСК, 30 сентября, ФедералПресс. Межрайонная новосибирская ИФНС пытается обанкротить одно из крупнейших строительных предприятий области за многомиллионный долг. fedpress.ru »

2019-09-30 07:02

Налоговая банкротит один из крупнейших заводов Новосибирска за многомиллионные долги

НОВОСИБИРСК, 30 сентября, ФедералПресс. Межрайонная новосибирская ИФНС пытается обанкротить одно из крупнейших строительных предприятий области за многомиллионный долг. fedpress.ru »

2019-09-30 07:02

«Раз единожды все долги простили…» Зачем Путин спишет россиянам 56 млрд рублей задолженности по налогам

Президент России Владимир Путин предложил освободить 42 млн физлиц и предпринимателей от просроченной задолженности по налогам на общую сумму 56 млрд руб. (на физлица приходится 41 млрд, на предпринимателей – 15 млрд руб.). Станет ли налоговая амнистия очередным предвыборным подарком электорату? Как решение президента скажется на федеральном и региональном бюджете? И улучшит ли такая мера самочувствие малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей? kapital-rus.ru »

2017-12-18 15:14

Фото: dp.ru

Налоговая служба в Петербурге стала вдвое активнее взыскивать долги с компаний

Налоговые службы в этом году усилили активность по наполнению бюджета. Вдвое увеличилось количество исков от ИФНС в Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области. Налоговики вспоминают даже давно вроде бы забытые долги. dp.ru »

2015-07-31 17:11