«У нас свободная страна»: Памфилова развеяла миф о выборах под дулом автомата

2024-3-18 15:00

Много лет западными странами навязывается миф о несвободности выборов в России, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. По ее словам, такую точку зрения могут высказывать только люди, не знающие российский народ.

Подробнее читайте на ...

свободная страна памфилова развеяла миф выборах дулом автомата

Фото: gordonua.com

"Никто из вас не вернется отсюда живым! Вы все сдохнете, а наша страна будет цветущая и свободная!" Украинская армия с передовой обратилась к российским военным. Видео

Украинская армия будет бороться с российскими войсками до последнего патрона. Об этом заявили военные 56-й бригады Вооруженных сил Украины в видео, опубликованном 24 февраля в Facebook главным редактором издания "Цензор.НЕТ" Юрием Бутусовым. gordonua.com »

2022-02-24 10:38

"Сирия — свободная страна, США должны уйти!": крупный митинг в Дейр-эз-Зоре попал на видео

Жители сирийского Дейр-эз-Зора вышли на улицы города на митинг, организованный против оккупации территории американской стороной. Демонстранты выкрикивали лозунги в поддержку своего президента Башара Асада и требовали ухода США из Сирии. Видео крупного митинга опубликовали СМИ. nation-news.ru »

2019-02-11 21:18

Фото: russian.rt.com

Меркель ответила Трампу: Германия — свободная страна

Германия проводит независимую политику и принимает самостоятельные решения, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель в ответ на слова президента США Дональда Трампа о том, что её страна — «заложник» России. russian.rt.com »

2018-07-12 06:08