НАТО пугает Россию зимними учениями

НАТО пугает Россию зимними учениями
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-27 03:12

Пехотные подразделения Эстонии и танкисты США проводят совместные учения Зимний лагерь с 27 февраля по 5 марта, сообщают СМИ.

Подробнее читайте на ...

нато пугает россию зимними учениями

Фото: nsn.fm

НАТО пугает мощью. Альянс наращивает расходы против России

Генсек Североатлантического альянса призвал союзников увеличить оборонные расходы для готовности к «агрессивным действиям» России, эксперты НСН оценили риски военного противостояния с Западом. nsn.fm »

2021-01-28 10:13

Фото: riafan.ru

Под зонтиком НАТО: Норвегия пугает Трампа «российской угрозой» Нобелевскому комитету

Норвежская государственная телерадиокомпания NRK обвиняет Россию в попытке вмешаться в дела Нобелевского комитета. Делается это со ссылкой на анонимный источник в полиции безопасности страны. riafan.ru »

2017-01-28 15:17

ZDF: НАТО пугает Россию многотысячной «Анакондой»

В Польше начинаются многотысячные учения НАТО под кодовым названием «Анаконда», сообщает ZDF. Этим мероприятием альянс намерен продемонстрировать Восточной Европе, что она под его защитой, а также послать сигнал устрашения Москве. russian.rt.com »

2016-06-07 10:25

Фото: tvzvezda.ru

30 тысяч солдат и три тысячи боевых машин: НАТО пугает Россию самыми масштабными учениями

НАТО проводят у российских границ одни из крупнейших в истории учения под названием «Анаконда-2016». Они проходят на территории сразу нескольких государств – соседей России. tvzvezda.ru »

2016-06-06 18:29

Фото: tvzvezda.ru

Пушков прокомментировал вероятность ядерной войны с Россией, которой пугает НАТО

Руководитель Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков дал оценку словам бывшего заместителя главкома НАТО в Европе Ричарда Ширреффа, который заявил, что альянс может начать ядерную войну с Россией уже в течение года. tvzvezda.ru »

2016-05-18 18:33

CCTV: НАТО пугает Россию «Проворным духом» и «Быстрым трезубцем»

Учения НАТО у российских границ непрерывно следуют друг за другом: на смену «Проворному духу» в Грузии пришли маневры «Быстрый трезубец» на Украине, сообщает CCTV. И хотя организаторы и участники не признают, что это имеет отношение к России, по мнению ведущих информагентств, США со своими союзниками таким образом угрожают Москве, отмечает китайский телеканал. russian.rt.com »

2015-07-26 19:56