Националисты готовятся заблокировать ж/д сообщение между Украиной и Россией

Националисты готовятся заблокировать ж/д сообщение между Украиной и Россией
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-19 18:16

Бывший командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко в воскресенье в ходе митинга в Киеве заявил, что радикалы, который в данный момент блокируют Донбасс собираются также блокировать железнодорожное сообщение между Украиной и Россией.

Подробнее читайте на ...

националисты готовятся заблокировать сообщение украиной россией

МО РФ: националисты готовятся к проведению провокации в Сумах с использованием отравляющих веществ

Украинские боевики планируют провести провокацию в городе Сумы с использованием отравляющих веществ. Как сообщил на брифинге начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев, неонацисты планируют обстрелять приграничные территории РФ из жилого района и спровоцировать российские войска на ответный удар, после чего взорвать емкости с химически опасными веществами. tvzvezda.ru »

2022-05-28 21:32

Националисты Украины готовятся к партизанской войне в Крыму

Елена Белозерская, которая является бойцом Украинской добровольческой армии, сделал заявление, что украинские националисты готовятся к партизанской войне в Крыму, передает ТВ «Звезда» сообщение агентства «Новости Донецкой республики».

Она отметила, что полуостров в 2014 году перешел в состав Российской Федерации, так как националисты Украины не были подготовлены, они не сразу начали воевать в полную силу за Донбасс из-за того, что долго нечем было вооружить бойцов.

Также Белозерская добавила, что в настоящее время националисты готовы к тому, чтобы вести полномасштабные боевые действия в Крыму.

kapital-rus.ru »

2016-09-30 02:13

СБУ умывает руки: националисты готовятся к захвату посольства России в Киеве

Националисты в день оглашения приговора Надежде Савченко готовят ряд провокаций в Киеве. В частности, не исключены попытки захвата дипломатических учреждений России на Украине. riafan.ru »

2016-03-17 14:51