Националисты митингуют под окнами офиса Зеленского

2021-2-27 15:42

Они требуют освободить своего соратника

В Киеве проходит митинг в поддержку Сергея Стерненко - бывшего руководителя одесской ячейки "Правого сектора". Эта экстремистская организация запрещена в России.

Около тысячи человек, в основном – молодёжь, собрались у офиса президента Зеленского. Они держат плакаты с требованием освободить Стерненко. 23 февраля суд приговорил его к семи годам тюрьмы за похищение человека и разбой.

Несколько дней назад подобная акция закончилась столкновениями с полицией. Сейчас в центре города много правоохранителей. Они дежурят на прилегающих улицах. К месту проведения акции продолжают прибывать новые участники, сообщает "ТВ Центр".

Подробнее читайте на ...

националисты митингуют окнами офиса зеленского

Фото: riafan.ru

Украинские националисты митингуют у офиса Зеленского из-за «формулы Штайнмайера»

Украинские националисты вышли на митинг у офиса Владимира Зеленского из-за согласования «формулы Штайнмайера». riafan.ru »

2019-10-01 21:27

Фото: riafan.ru

Украинские националисты митингуют в Киеве, требуя отменить депутатскую неприкосновенность

Украинская националистическая партия «Свобода» митингует у здания Конституционного суда в Киеве, требуя отмены депутатской неприкосновенности. riafan.ru »

2018-04-11 11:35

Фото: rosbalt.ru

Украинские националисты митингуют в Киеве «за будущее без олигархов»

В центре Киева проходит марш националистов «За украинское будущее без олигархов», сообщает «Интерфакс-Украина». По информации... rosbalt.ru »

2018-04-03 11:08

Фото: riafan.ru

Националисты митингуют у Рады, требуя от Порошенко отреагировать на смерть военного летчика

Украинские националисты митингуют у здания Верховной рады в Киеве, требуя от президента Петра Порошенко отреагировать на смерть бывшего военного летчика, врио директора Николаевского международного аэропорта Владислава Волошина. riafan.ru »

2018-03-21 15:51