Фото: versia.ru

Навальный пообещал вернуться в Россию и озвучил свою версию отравления

Оппозиционный политик Алексей Навальный, который сейчас находится в Германии, заявил о намерении вернуться в Россию. Он также заявил, что у него есть лишь одно предположение относительно личности того, кто мог стоять за его отравлением. versia.ru »

2020-10-01 10:02

Фото: gordonua.com

Навальный пообещал подать в суд на пограничную службу России

По подсчетам российского оппозиционера Алексея Навального, из-за того, что пограничная служба РФ не выпустила его из страны, он понес ущерб на сумму почти 30 тыс. руб. gordonua.com »

2018-11-14 19:57

Фото: lenta.ru

Навальный пообещал ответить Усманову по пунктам

Оппозиционер Алексей Навальный пообещал ответить «по пунктам» на видеообращение бизнесмена Алишера Усманова. Об этом он написал на своей странице в Facebook. К посту Навальный прикрепил ролик предпринимателя, «чтобы не было вопросов в том, что аудитория нашего канала увидит мой ответ и не увидит обращение Усманова». lenta.ru »

2017-05-18 13:19

Навальный пообещал ответить на видеообращение Усманова

Оппозиционер Алексей Навальный в четверг пообещал позже по пунктам ответить на заявления миллиардера Алишера Усманова, сделанные им в видеообращении к главе Фонда борьбы с коррупцией и его сторонникам. news.yandex.ru »

2017-05-18 12:46

Фото: lenta.ru

Навальный пообещал вывести жителей Новосибирска на улицы

Оппозиционер Алексей Навальный пообещал устроить протесты в Новосибирске для оказания политического давления на избирательную комиссию, отказавшую «Демократической коалиции» в регистрации на областных выборах. lenta.ru »

2015-07-28 17:13