Названы позы для сна, которые увеличивают риск застоя в мозге и рака

2021-11-8 14:59

В некоторых случаях также может возникнуть угроза развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Подробнее читайте на ...

названы позы сна увеличивают риск застоя мозге рака

Названы 4 позы для сна, которые угрожают обернуться утренней мигренью

Качество сна зависит от многих факторов: регулярность, время и продолжительность, окружающая атмосфера и место, удобство кровати и поза. Однако многие пренебрегают этими простыми критериями здорового сна, рассказал Лайфу врач-остеопат Сергей Евдокимов. life.ru »

2022-10-31 15:33

Фото: nation-news.ru

Названы позы для сна, которые могут нанести вред здоровью

Эксперты рассказали, какое положение тела для сна является наиболее оптимальным, а от каких поз лучше отказаться, чтобы не подвергать опасности свое здоровье. nation-news.ru »

2020-09-20 13:56

Фото: lenta.ru

Названы самые опасные позы для сна

Самая опасная поза для сна — в положении сидя, поскольку она увеличивает внутрибрюшное давление и плохо влияет на сердце, рассказал главный внештатный кардиолог Минздрава Крыма Валерий Садовой. По его словам, люди, часто спящие сидя, страдают от отеков, кроме того, у них увеличивается риск расширения вен и тромбоза. lenta.ru »

2019-09-16 05:27

Фото: lenta.ru

Названы лучшие позы для фотографий на сайтах знакомств

Ученые из США назвали простой способ понравиться партнеру на первом свидании, а также рассказали о лучших позах для размещаемых на сайтах знакомств фотографий. Ортостатическая несдержанность, как показали авторы, повышает романтическую привлекательность человека перед незнакомцем. lenta.ru »

2016-03-30 00:03