Названы востребованные у российских VIP-туристов направления для путешествий

Названы востребованные у российских VIP-туристов направления для путешествий
фото показано с : lenta.ru

2024-2-22 19:05

VIP-туристы из России выбирают для своих путешествий европейские направления, несмотря на геополитические трудности. Уточняется, что в число самых востребованных направлений вошли Италия, Греция и Франция.

Подробнее читайте на ...

названы востребованные российских vip-туристов направления путешествий

Фото: lenta.ru

Названы востребованные при мобилизации военные специальности

Военный политолог Александр Перенджиев заявил, что востребованными военными специальностями во время мобилизации станут практически все: и артиллеристы, и десантники, и танкисты, летчики. Но в первую очередь возникнет потребность в служащих инженерно-технических специальностей. lenta.ru »

2022-09-21 13:26

Названы востребованные профессии в условиях ситуации на рынке труда

Эксперты Института прогрессивного образования, учитывая ситуацию на рынке труда и возросший уровень безработицы, составили рейтинг профессий, обладателям которых проще остальных найти работу после ослабления карантинных мер в связи с распространением коронавируса. russian.rt.com »

2020-07-11 06:30

Фото: lenta.ru

Названы востребованные у россиян поправки к Конституции

Больше всего у россиян востребованы предложенные президентом Владимиром Путиным поправки к Конституции, касающиеся социальной сферы, экологии и науки. Таковы данные опроса ВЦИОМ. Так, самой важной социальной поправкой большинство опрошенных (95 процентов) считают поправку о доступности и качестве медицинской помощи. lenta.ru »

2020-05-30 14:49

Фото: lenta.ru

Названы востребованные профессии по окончании пандемии коронавируса

После стабилизации эпидемиологической ситуации по коронавирусу в краткосрочной перспективе станут востребованными услуги антикризисных консультантов. Также в связи с переходом многих компаний в онлайн, по мнению экспертов, будут актуальны профессии специалистов по диджитализации процессов. lenta.ru »

2020-05-05 09:38

Фото: lenta.ru

Названы востребованные в 2020 году профессии

Наиболее востребованными специалистами среди массовых профессий в 2020 году станут водители, официанты, курьеры, продавцы, а среди узкоквалифицированных — специалисты по таргетированной и контекстной рекламе, программисты, высококвалифицированные инженерно-технические специалисты lenta.ru »

2019-12-16 08:33

Фото: russian.rt.com

Названы востребованные рабочие профессии в России

Рекрутеры сталкиваются с нехваткой квалифицированных рабочих со средним или среднеспециальным (43%) и высшим техническим (41%) образованием. Об этом свидетельствуют результаты исследования HeadHunter, которые приводит РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-29 11:52

Фото: lenta.ru

Названы востребованные рабочие профессии России

В России существует нехватка рабочих со средним или средне-специальным и высшим техническим образованием. На нее пожаловались специалисты по поиску персонала. В частности, по их данным, в 43 процентах случаев не хватает таких рабочих, как токари и слесари-техники на заводе. lenta.ru »

2019-07-29 10:44

Фото: russian.rt.com

Названы наименее востребованные профессии в России

Во Всероссийском научно-исследовательском институте труда назвали наименее востребованные в России профессии. Об этом информирует РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-20 10:46

Названы наименее востребованные в России профессии

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. В России невысок спрос на учителей средней школы и бухгалтеров, а профессии продавцов и охранников не являются дефицитными, несмотря на количество вакансий, рассказали РИА Новости во ВНИИ труда. news.mail.ru »

2019-07-20 06:34

Фото: lenta.ru

Названы самые востребованные профессии России

Водители и экспедиторы стали самыми востребованными специалистами на сервисе по поиску работы и сотрудников Работа. ру. По данным сервиса, на долю водителей и экспедиторов приходится 11 процентов вакансий. lenta.ru »

2019-06-10 19:02