В небе над Киевом сбили беспилотник. Им оказался потерявший управление собственный Bayraktar

В небе над Киевом сбили беспилотник. Им оказался потерявший управление собственный Bayraktar
фото показано с : lenta.ru

2023-5-5 08:56

Система противовоздушной обороны (ПВО) Киева сбила беспилотник над майданом Незалежности. Позднее выяснилось, что дроном оказался турецкий Bayraktar TB2, стоящий на вооружении Вооруженных сил Украины.

Подробнее читайте на ...

небе киевом сбили беспилотник оказался потерявший управление собственный

Фото: versia.ru

В небе над Киевом замечена яркая белая вспышка

Представители NASA опровергли информацию о падении спутника в районе Киева. Ранее сообщалось о яркой вспышке над городом и срабатывании сирены воздушной тревоги. versia.ru »

2023-04-20 09:33

В небе над Киевом заметили неизвестный летающий объект в форме шара

В небе над Киевом замечен неизвестный летающий объект в форме шара. Об этом пишет в телеграм-канале украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2023-02-15 06:40

Фото: lenta.ru

В небе над Киевом заметили объект в форме шара

Украинское издание «Страна.ua» сообщило, что в небе над Киевом был замечен неизвестный летающий объект в форме шара. Ранее представитель командования Военно-воздушных сил (ВВС) Украины Юрий Игнат рассказал, что в последние дни украинские военные замечают пролеты над своей территорией неизвестных воздушных шаров. lenta.ru »

2023-02-14 23:49

Фото: riafan.ru

Десятки НЛО зафиксировали в небе над Киевом ученые из астрономической обсерватории Украины

Появление множества неопознанных летающих объектов в небе над Киевом зафиксировали ученые из главной астрономической обсерватории Украины. riafan.ru »

2022-12-31 17:50

Фото: riafan.ru

Украинские ученые заметили в небе над Киевом скопления «космиков» и «фантомов»

Большое количество неопознанных летающих объектов, которые двигаются с огромной скоростью в небе над Киевом, якобы заметили специалисты Национальной академии наук Украины. riafan.ru »

2022-09-16 16:40

Фото: lenta.ru

В Минобороны России назвали причину ночного взрыва в небе над Киевом

Источник в Минобороны России объяснил, что взрыв в небе над Киевом в ночь на 25 февраля связан с ошибочным ударом украинской ПВО по собственному истребителю. По его словам, Су-27 украинских ВВС выполнял задачи воздушного патрулирования. lenta.ru »

2022-02-25 12:52