Нейросеть «Жириновский» предложила наказание для тех, кто не ходит на выборы

2024-3-17 22:36

«На днях журналисты спросили нашу нейросеть, «Что делать с теми, кто не ходит на выборы?». Прозвучал ответ в духе Владимира Вольфовича - тех, кто систематически не ходит на выборы, надо лишать права голоса.

Правильная мысль, стоит над этим задуматься», - сказал Кошелев.

По его словам, право избирать всегда было привилегией, но сегодня многие пренебрегают этим правом, а также критикуют процесс.

Кошелев отметил, что из года в год явка на выборы разного уровня не растет, поэтому необходимо предпринимать меры, которые позволят переломить ситуацию.

Впервые нейросеть «Жириновский» представили на Петербургском международном экономическом форуме в июне. Ее обучили на основе интервью, выступлений и публикаций бывшего лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, который умер 6 апреля 2022 года.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

выборы ходит нейросеть

Нейросеть Жириновский предложила наказание для тех, кто не ходит на выборы

«На днях журналисты спросили нашу нейросеть, «Что делать с теми, кто не ходит на выборы?». Прозвучал ответ в духе Владимира Вольфовича - тех, кто систематически не ходит на выборы, надо лишать права голоса. kapital-rus.ru »

2024-03-16 22:36

"Пусть и дальше молчат!": Нейро-Жириновский призвал лишить права голоса тех, кто не ходит на выборы

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя политической партии ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life.ru раскритиковал тех, кто не хочет ходить на выборы. Электронный либерал-демократ заявил, что нужно вычёркивать таких "псевдоизбирателей" и лишать их права голоса. life.ru »

2024-03-14 12:56

«Результат от нас не зависит»: Политолог о выборах президента РФ в 2024 году

Асафов убежден, что «плохую власть выбирают те, кто не ходит на выборы». Он отметил что в сегодняшней внешнеполитической ситуации важен каждый голос гражданина на предстоящих выборах президента РФ. kapital-rus.ru »

2023-12-08 19:00

В Коми раскрыли, почему молодежь не ходит на выборы

СЫТЫВКАР, 20 ноября, ФедералПресс. В Сыктывкаре на сессии «Общество и выборы» XIV Гражданского форума эксперты рассказали молодым людям о формах общественного наблюдения за выборами. В ходе события представители Общественной палаты Республики Коми узнали у молодежи, почему они иногда пропускают это важное событие. fedpress.ru »

2023-11-20 10:09

Вести в 20:00. Миронов, Прилепин и Семигин надеются на тех, кто не ходит на выборы

Партии "За правду" и "Патриоты России" прекращают деятельность как самостоятельные объединения и сливаются со "Справедливой Россией" в одну. vesti.ru »

2021-02-22 20:30

Порошенко ходит по шоу, забыв про выборы

До второго тура выборов президента на Украине остается меньше недели. Обстановка продолжает накаляться. В соцсетях появилась информация о возможном нападении на одного из кандидатов. vesti.ru »

2019-04-16 08:59