Немецкая делегация предпринимателей посетила Крым

Немецкая делегация предпринимателей посетила Крым
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-27 18:55

Крым принимает всё новых гостей из Европы - в этот раз на полуостров прилетели предприниматели и политики из Германии. Они захотели собственными глазами увидеть, как живет молодой российский регион и оценить его экономический потенциал.

Подробнее читайте на ...

немецкая делегация предпринимателей посетила крым

Фото: vz.ru

Немецкая делегация привезет в Крым гуманитарную помощь для новых регионов России

Немецкая делегация привезет в Крым гуманитарную помощь для новых регионов Российской Федерации, сообщил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. vz.ru »

2023-04-21 08:37

Фото: vestikavkaza.ru

Немецкая делегация в восторге от российского Крыма

Немецкая делегация покидает Крым с эйфорией и планирует в будущем году повторить визит на полуостров в более расширенном составе, - заявил глава немецкой национально-культурной автономии Крыма Юрий Гемпель. "Часть … vestikavkaza.ru »

2021-05-30 16:42

Немецкая делегация в Крыму признала полуостров российским

Делегация из девяти немецких парламентариев, прибывшая в Крым с первым официальным визитом, отметила, что не видит никакой "российской оккупации", и признала полуостров частью РФ. В состав делегации вошли депутаты региональных парламентов от правой партии "Альтернатива для Германии" — она впервые прошла в бундестаг и уже стала в нём третьей политической силой. life.ru »

2018-02-08 17:30

Немецкая делегация в Крыму не боится санкций Украины

Немецкая делегация политиков и бизнесменов в Крыму не боится санкций со стороны Украины за посещение полуострова. Об этом заявил глава немецкой национально-культурной автономии в Крыму Юрий Гемпель. utro.ru »

2017-03-27 12:14