Немецкий концерн Rheinmetall намерен открыть на Украине четыре оружейных завода

Немецкий концерн Rheinmetall намерен открыть на Украине четыре оружейных завода
фото показано с : vedomosti.ru

2024-3-14 19:44

Он займет место Бориса Ковальчука, возглавлявшего энергокомпанию с 2009 года

Подробнее читайте на ...

немецкий концерн rheinmetall намерен открыть украине оружейных завода

Немецкий концерн Rheinmetall готов производить до 700 тысяч снарядов в год

К следующему году немецкий оборонный концерн Rheinmetall собирается довести производство артиллерийских снарядов до 700 тысяч единиц в год.

ridus.ru »

2024-02-12 16:32

Фото: lenta.ru

Немецкий концерн запланировал поставить на Украину десятки тысяч снарядов

Немецкий концерн Rheinmetall сообщил о планах поставки десятков тысяч артиллерийских снарядов Украине в 2025 году. Как отмечается, заказ на изготовление боеприпасов для украинской армии поступил от одной из стран Организации Североатлантического договора (НАТО), выразившей желание помочь Украине. lenta.ru »

2023-12-04 13:15

Фото: lenta.ru

Немецкий концерн объявил о выпуске БТР и БМП на Украине

Немецкий концерн Rheinmetall начнет производство бронетранспортеров и боевых машин пехоты на территории Украины уже в 2024 году. Об этом сообщил генеральный директор компании Армин Паппергер. Речь идет о германских БТР Fuchs и БМП Lynx. lenta.ru »

2023-12-02 09:53

Фото: lenta.ru

Немецкий концерн Rheinmetall поставил Украине помощь на 9 миллионов евро

Немецкий концерн Rheinmetall поставил Украине помощь на 9 миллионов евро. Уточняется, что Киев получит полевой госпиталь, рассчитанный на 32 места, среди которых 8 мест для интенсивной терапии. Кроме того, там будут операционная, диагностическая с рентгеном и компьютерной томограммой, лаборатория и аптека. lenta.ru »

2023-09-12 15:01

Немецкий концерн откроет на Украине завод, который будет выпускать танки Panther

Крупнейший в Германии оборонный концерн Rheinmetall в течение ближайших трёх месяцев откроет на Украине завод по производству танков и другой техники. Предполагается, что Rheinmetall будет производить вооружение совместно с "Укроборонпромом". life.ru »

2023-07-10 18:22

Фото: lenta.ru

Немецкий концерн Rheinmetall поставит Украине 20 БМП Marder этим летом

Немецкий оборонный концерн Rheinmetall уже начал работу по введению в строй еще 60 БМП Marder, чтобы затем отправить их на Украину. Еще 20 машин поставят туда уже этим летом. Заказ разместило правительство Германии в мае, его цена исчисляется «небольшим двузначным числом» миллионов евро, уточнил концерн. lenta.ru »

2023-06-23 13:11

Фото: vz.ru

Немецкий концерн Rheinmetall заявил о готовности производить танки и оружие для Киева

Один из крупнейших в странах Европы производителей военной техники и вооружения концерн Rheinmetall заявил о планах создать совместные с Украиной предприятия для производства танков и вооружения, рассказал газете Bild глава завода Армин Паппергер. vz.ru »

2023-05-10 08:41

Немецкий концерн E.ON полностью списал долю в «Северном потоке»

Крупнейший энергетический концерн Германии E. ON полностью списал свою долю в 15,5% в компании Nord Stream AG, которая является оператором газопровода «Северный поток». «В условиях повышенной неопределенности и на фоне повреждения обеих ниток "Северного потока - 1" эти инвестиции были списаны до их справедливой стоимости, равной нулю, по состоянию на 31 декабря 2022 года», - цитирует ТАСС годовой ответ E. tvzvezda.ru »

2023-03-15 10:12

Фото: vz.ru

Немецкий концерн Rheinmetall решил купить у швейцарской Ruag неисправные танки Leopard 1 для Украины

Немецкий оборонный концерн Rheinmetall намерен приобрести у швейцарской компании Ruag почти сотню старых танков Leopard 1 для дальнейшей отправки Украине, сообщила швейцарская газета Tages-Anzeiger. Издание пишет, что Ruag еще в 2016 купила в Италии 96 танков Leopard 1 A5, которые на момент покупки не были технически исправны. vz.ru »

2023-03-04 19:55

Немецкий концерн решил построить танковый завод на Украине

Об этом пишет Rheinische Post. Строительство завода обойдется примерно в 200 млн евро, а его безопасность с легкостью смогут обеспечить системы ПВО, сказал глава концерна Армин Паппергер. «Западные союзники посылают достаточно оружия, чтобы Украина могла защитить себя, но чтобы полностью вернуть свою территорию - такого количества техники у украинцев сегодня нет», - отметил Паппергер. kapital-rus.ru »

2023-03-04 16:23

Немецкий концерн Rheinmetall намерен построить на Украине танковый завод

Собственное производство танков Panther намерен наладить немецкий концерн Rheinmetall на территории Украины. Как пишет немецкий Spiegel, сейчас концерн ведет переговоры с Киевом. Завод будет производить до 400 танков в год. ridus.ru »

2023-03-04 11:23

Фото: lenta.ru

Немецкий концерн поставит Украине системы разведки на миллионы евро

Немецкий концерн Rheinmetall поставит Украине автоматизированные системы разведки на миллионы евро по поручению правительства Германии. Системы SurveilSPIRE используются для наблюдения за большими участками местности с минимальным количеством персонала. Для сборки требуется три человека. lenta.ru »

2023-02-28 12:01

Фото: lenta.ru

Немецкий концерн задумался о поставках Украине новейшего танка

Немецкий оборонный концерн Rheinmetall может поставить на Украину свой новейший танк Panther, рассказал генеральный директор предприятия Армин Паппергер. Он заявил, что с Киевом уже ведутся переговоры об экспорте танков. lenta.ru »

2023-02-09 14:44

Фото: riafan.ru

Немецкий концерн ArcelorMittal закрывает два завода из-за роста цен на электричество

Производитель стали в Германии ArcelorMittal закрывает предприятия в Бремене и Гамбурге, пишет РИА Новости со ссылкой на заявление концерна. riafan.ru »

2022-09-02 18:27

Фото: lenta.ru

Немецкий концерн обвинил «Газпром» в нарушении контракта

Немецкий энергетический концерн Uniper обвинил «Газпром» в нарушении контракта в связи с объявлением российским гигантом форс-мажора по поставкам. С соответствующим заявлением выступил глава компании Клаус-Дитер Маубах в ходе пресс-конференции, отметив, что законтрактованные объемы не поставлялись с середины июня. lenta.ru »

2022-07-22 17:05