"Нет враждебных намерений": Путин заявил о готовности России к партнёрству с любыми странами

2023-12-4 19:09

Россия открыта для сотрудничества с любыми странами и не имеет враждебных намерений к кому-либо. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот новыми послами иностранных государств, которая прошла в Кремле в понедельник, 4 декабря.

Подробнее читайте на ...

враждебных намерений путин заявил готовности россии партнёрству любыми

В США указали на отсутствие враждебных намерений в отношении КНДР

В Белом доме подчеркнули, что власти Соединенных Штатов готовы "встретиться с представителями КНДР тогда и там, где это будет им удобно" tass.ru »

2023-02-02 06:42

Помощник Байдена Салливан заверил, что у США нет враждебных намерений в отношении Северной Кореи

Джейк Салливан, помощник американского лидера Джо Байдена, заверил, что у США отсутствуют враждебные намерения в отношении Северной Кореи. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-12-01 07:42

Блинкен: США не имеют никаких враждебных намерений относительно КНДР

США не имеют никаких враждебных намерений в отношении КНДР, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Штаты также готовы помочь вакцинами от КНДР. Об этом сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2022-06-13 23:06

Госдеп заявил, что у США нет враждебных намерений по отношению к КНДР

Лидер КНДР Ким Чен Ын ранее сказал, что военная угроза со стороны США до сих пор сохраняется, а предложение Вашингтона о переговорах является прикрытием их враждебной политики tass.ru »

2021-09-30 05:12

В Госдепе заявили, что у США нет враждебных намерений в отношении КНДР

Американо-южнокорейские военные учения являются оборонительными по своей природе, заявил глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс tass.ru »

2021-08-11 22:49