Нетаньяху и Байден обсудили вопрос эвакуации жителей Газы из зон боевых действий

2023-11-7 23:26

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху провел разговор с президентом США Джо Байденом о перспективах введения «тактических пауз» в боях в секторе Газа. Сообщение появилось на сайте Белого дома.

Отмечается, что такие паузы могли бы вводиться для доставки гуманитарной помощи жителям Газы и эвакуации гражданских и заложников из зон боевых действий сектора. .

Подробнее читайте на ...

нетаньяху байден обсудили эвакуации жителей газы зон боевых

Нетаньяху и Байден проводят телефонный разговор после атаки Ирана на Израиль

В заявлении, размещенном на странице министра иностранных дел республики Ивана Хиля Пинто в соцсети X говорится, что незаконные действия Гайаны нарушают международное право tass.ru »

2024-04-14 04:47

Нетаньяху: Байден помог улучшить условия сделки по освобождению части заложников

Кроме того, первый заместитель руководителя Администрации президента отметил, что для воспитания следующих поколений необходимо не только восстановление мест захоронения и мемориалов, но и показательные трибуналы над нацистами tass.ru »

2023-11-21 23:39

Нетаньяху и Байден в пятый раз с 7 октября обсудили обострение вокруг Газы

В ходе беседы премьер-министр Израиля поблагодарил президента США за "безоговорочную поддержку" еврейского государства tass.ru »

2023-10-14 23:10

Нетаньяху и Байден созвонились второй раз после обострения ситуации в Израиле

Сегодня израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху и американский президент Джо Байден провели второй телефонный разговор после нападения боевиков ХАМАС. Об этом сообщили в канцелярии главы правительства Израиля. tvzvezda.ru »

2023-10-08 20:13

Нетаньяху и Байден созвонились второй раз после обострения ситуации в Газе

Президент США подтвердил свою безоговорочную поддержку Израиля, сообщила канцелярия главы кабмина еврейского государства tass.ru »

2023-10-08 18:30

Нетаньяху и Байден обсудили Иран и судебную реформу в Израиле

Премьер-министр Израиля также проинформировал президента США о теракте в палестинском населенном пункте Хувара на Западном берегу реки Иордан, в результате которого был ранен израильский гражданин tass.ru »

2023-03-20 00:49