Неудобно получилось. Лайф узнал, почему Захарченко избил "обиженного"

2020-1-14 15:55

Причиной, почему бывший "полковник-миллиардер" Дмитрий Захарченко избил "обиженного" (заключённый с низким статусом, который выполняет грязную работу, терпит притеснения), стала случайность. Как стало известно Лайфу от своего источника, бывший борец с коррупцией случайно надел чужие ботинки.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

неудобно получилось лайф узнал захарченко избил обиженного

Неудобно получилось: Байден оправдал прозвище "сонный Джо" на встрече с президентом Израиля

Американский лидер Джо Байден чуть не уснул во время встречи с израильским коллегой Ицхаком Герцогом в Белом доме. Они обсуждали региональную повестку, в том числе палестино-израильский конфликт. Байден пытался выразить поддержку, но сделал это явно с большим трудом. life.ru »

2023-07-19 12:23

Неудобно получилось. Украинец застрял рукой в унитазе

Что сподвигло его засунуть туда руку — не сообщается. Спасатели провели необходимые манипуляции и вызволили пострадавшего. Специалисты службы спасения Киева помогли мужчине, который застрял рукой в унитазе. Об этом сообщается на сайте службы. Читать далее... life.ru »

2019-02-15 17:18

Неудобно получилось. В машину черногорского министра въехала его же охрана

Глава ведомства не пострадал, но в целях профилактики его вместе с другим пассажиром доставили в больницу. Министр культуры Черногории Александр Богданович попал в ДТП в Стамбуле, сообщает телеканал CNN Turk. Читать далее... life.ru »

2018-12-05 20:36

Фото: 5-tv.ru

Неудобно получилось: в США полицейские смертельно ранили не того

Американская полиция застрелила мужчину, подозреваемого в стрельбе в торговом центре. Как выяснилось позднее, убитый был невиновен. 5-tv.ru »

2018-11-24 15:14