"От неё шла доброта". Знакомая матери-убийцы рассказала о её отношениях с детьми

2018-4-29 20:50

Подруга семьи жительницы Нижегородской области Елены Каримовой, подозреваемой в убийстве собственных детей, рассказала о её отношениях с детьми. Как она сообщила в беседе с Лайфом, девушка была доброй, уверенной и адекватной.

— Меня поразило то, что когда я сидела в машине, несколько раз ей дети говорили, что "мам, я люблю тебя", она поворачивалась и говорила, что "да, я вас тоже люблю". Я Елене тогда ничего не сказала, но внутри я как-то думаю, вот надо же, как дети относятся к матери, а мать к детям, — сказала подруга семьи Марина Ерёмина.

По её словам, эти фразы девушка говорила своим детям спокойно и без нервозности. Первое впечатление у Ерёминой о Каримовой сложилось как о "симпатичной, хорошей и адекватной девочке". Подруга семьи, как и все родственники, не верят, что такое могло произойти.

— Я в шоке. До сих пор мозги не дают мне возможности понять, почему так произошло и что именно так произошло, — продолжила она.

Ерёмина является подругой крёстной матери девушки Валентины Бутнарь. На вопрос, как отзывалась Валентина о Елене, она ответила, что всегда хорошо.

— Елена была весёлой, компанейской. Мата я от неё ни разу не слышала, агрессии не видела. Только доброта от неё шла, — резюмировала Ерёмина.

Ранее стало известно, что мать сожгла своих детей, так как не могла обеспечить им достойную жизнь. Сейчас она арестована на два месяца. Ближайшие родственники девушки наотрез отказываются верить в произошедшее и отмечают, что "она любящая мать". .

Подробнее читайте на ...

подруга семьи ерёмина мать неё

Фото: social.mk.ru

Подруга семьи Баталовых рассказала в суде про угрозы Цивина дочери актера

Очередные подробности громкого дела о мошенничестве с имуществом семьи артиста Алексея Баталова стали известны в пятницу, 29 апреля, в Замоскворецком суде social.mk.ru »

2022-04-29 18:41

Фото: riafan.ru

Подруга семьи рассказала, что бездетные Мягков с женой мечтали о сыне

Друг семьи и актриса Людмила Иванова рассказала, что супруги Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская мечтали завести детей, но осуществить желаемое им не удалось. riafan.ru »

2021-02-20 08:22

Фото: rosbalt.ru

Подруга семьи Ефремовых: Жена актера готовится к тяжелым временам

Семья актера Михаила Ефремова, обвиняемого по уголовному делу о «пьяном» ДТП в центре Москвы, в котором погиб человек, оставшись без кормильца,... rosbalt.ru »

2020-07-10 10:20

Фото: social.mk.ru

Подруга семьи Березовского разъяснила ситуацию с его заброшенной могилой

Фотография могилы Борисы Березовского в лондонском предместье кладбище Бруквуд в графстве Суррей вызвала переполох в сети social.mk.ru »

2017-10-05 20:36