Новая смерть на "Титанике": Умер знаменитый актёр Лью Палтер

2023-6-27 12:15

Актёр Лью Палтер, сыгравший в фильме "Титаник", скончался в возрасте 94 лет в Бруклине. По данным Deadline, на протяжении долгого времени он боролся с раком лёгких.

Подробнее читайте на ...

новая смерть титанике умер знаменитый актёр лью палтер

Новая смерть в команде "Эйфории": создатель сериала внезапно умер в 44 года

В США в возрасте 44 лет скоропостижно скончался создатель нашумевших сериалов "Идол" и "Эйфория" Кевин Турен. Об этом в беседе с изданием Deadline сообщил его отец. Точная причина смерти именитого продюсера не раскрывается. life.ru »

2023-11-13 17:35

Фото: incident.mk.ru

Новая смерть в центре эстетической косметологии: после ринопластики скончалась москвичка

Обыски в известном частном медицинском Центре эстетической косметологии, стоматологии и гинекологии на Троицкой улице проводили 26 апреля следователи СК incident.mk.ru »

2018-04-26 16:52

Фото: ntv.ru

Новая афера финансового Люцифера: адепты "МММ" не верят в смерть Мавроди

В последнее время и без того не слишком общительный Сергей Мавроди окончательно ушел в тень. Почти не покидал "трешку" на Комсомольском проспекте в Москве и лишь изредка баловал своих последователей видеороликами, где делился наполеоновскими планами. ntv.ru »

2018-04-06 15:00

Фото: tvzvezda.ru

Новая жизнь: как советский летчик Сергей Соколов обманул смерть

В истории отечественных военно-воздушных сил операция в Афганистане всегда будет стоять особняком. По масштабу боевого применения и объемам израсходованных средств поражения и общему числу задействованных для поддержки наземных войск авиации, вне всякого сомнения, еще долго будет находиться во главе списка. tvzvezda.ru »

2016-06-05 08:40