Новогоднее настроение с последствиями: Москву замело первым снегом

Новогоднее настроение с последствиями: Москву замело первым снегом
фото показано с : 5-tv.ru

2023-10-27 10:17

Жители столичного региона радуются зимней сказке в октябре. А вот для автолюбителей — проблема.

Подробнее читайте на ...

новогоднее настроение последствиями москву замело первым снегом

Такое себе новогоднее настроение: недовольный пёсик-олень попал на видео

Мы все с грустной ностальгией вспоминаем новогодние праздники в детстве, потому что тогда жизнь виделась иначе, и дух праздника витал в воздухе. Но с возрастом ощущение новогоднего волшебства проходит из-за вечных дел и постоянных проблем. ridus.ru »

2022-12-13 18:07

Новогоднее настроение юным краснокамцам подарят промышленники

КРАСНОКАМСК, 2 декабря, ФедералПресс. Юных жителей Краснокамска ждут новогодние представления, где Дед Мороз и Снегурочка вручат сладкие подарки. Масштабное празднование – часть благотворительной акции Уральского завода противогололедных материалов «Город добрых сердец». fedpress.ru »

2021-12-02 15:10

Фото: russian.rt.com

Новогоднее настроение Медведевой, мечта Трусовой и ажиотаж вокруг премии ISU: что происходит в мире фигурного катания

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева поделилась со своими поклонниками рецептом новогоднего настроения. Победительница двух этапов Гран-при Александра Трусова выразила желание познакомиться с актрисой Эмилией Кларк, исполнившей роль Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов». russian.rt.com »

2019-12-04 00:53

Новогоднее настроение испортили фейерверки

Пока одни празднуют, другим совсем не до веселья. В Москве 14 человек пострадали в результате неудачного запуска фейерверков. И в большинстве случаев причина была в том, что салют устраивали не на специальных площадках, а прямо под окнами жилых домов. vesti.ru »

2019-01-03 22:25

Новогоднее настроение. Дед Мороз, Снегурочка, эльф и олени ограбили магазин в Краснодаре

КРАСНОДАР, 19 декабря, ФедералПресс. Ограбление по-новогоднему: Дед Мороз, Снегурочка, эльф и три оленя ограбили магазин в Краснодаре. Скрылись на белом Land Cruiser. Точную сумму ущерба кассир назвать отказалась. fedpress.ru »

2018-12-19 14:51

Россотрудничество/ «Золотая лира» и Агентствo талантов «Рулада» создали новогоднее настроение в столице Словении

В рамках проекта «Новогоднее настроение» в Российском центре науки и культуры (РЦНК) в Любляне прошел концерт «Зимняя сказка» музыкальной школы при РЦНК «Золотая Лира» под руководством лауреата всероссийских и международных конкурсов, выпускницы Нижегородской государственной консерватории им. gospress.ru »

2017-12-25 11:17

Фото: vm.ru

Экскурсия в Москве. Новогоднее настроение вековой давности

Хотите переместиться в прошлое и оказаться на детской елке 1919 года, когда в «Сокольники» приехал сам Владимир Ленин? 2 и 3 декабря у вас появится такая возможность! vm.ru »

2017-11-29 15:11