Новости на "России 24". Мощнейшее наводнение в Европе захватывает все новые территории

2021-7-18 06:00

Наводнение в Европе привело к приостановке ж/д-сообщения между странами. Поезда не ходят на участке Дрезден-Прага. Некоторые населенные пункты отрезаны водой. Из-за подтоплений режим ЧС объявлен в Баварии.

Наводнение в Европе привело к приостановке ж/д-сообщения между странами. Поезда не ходят на участке Дрезден-Прага. Некоторые населенные пункты отрезаны водой. Из-за подтоплений режим ЧС объявлен в Баварии. Тем временем число жертв продолжает расти. Местные спасатели оказались не готовы противостоять стихии. Жители жалуются, что системы оповещения не сработали.

Подробнее читайте на ...

россии мощнейшее наводнение европе захватывает новые территории

В Раде заявили, что мощнейшее оружие против России – украинский язык

КИЕВ, 5 февраля, ФедералПресс. Председатель Верховной рады заявил, что украинский язык является мощнейшим оружием против России. Он предложил рассмотреть украинский язык как государственный. fedpress.ru »

2019-02-05 15:50

Названо мощнейшее оружие России

Вице-премьер Юрий Борисов заявил, что Россия располагает шестью видами мощного оружия, на которое нашим западным партнерам нечем ответить. В интервью Военно-промышленному курьеру чиновник назвал межконтинентальную баллистическую ракету Сармат , танк Т-14 на платформе Армата , Су-57 (ПАК ФА), новый ЗРК С-500, противоспутниковый комплекс Нудоль и комплекс радиоэлектронного подавления связи Тирада-2С . tvzvezda.ru »

2018-07-04 07:51

Фото: vedomosti.ru

Посол России пообещал «мощнейшее давление» на Великобританию

Москва потребует от Лондона обосновать обвинения в применении отравляющего вещества в английском Солсбери в рамках международных организаций, а также задаст встречные вопросы, заявил посол России в Великобритании Александр Яковенко в интервью «России 24». vedomosti.ru »

2018-03-16 15:59

Москва пообещала "мощнейшее давление" на Лондон по делу экс-полковника ГРУ

Москва намерена оказать на Лондон "мощнейшее давление" по делу отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в британском Солсбери. Об этом заявил посол России в Великобритании Александр Яковенко. life.ru »

2018-03-16 14:21

Россия окажет на Британию мощнейшее давление

Россия намерена оказывать на Великобританию мощнейшее давление по делу отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, заявил посол России в Лондоне Александр Яковенко. «Мы будем оказывать мощнейшее давление на британское правительство по существу вопроса. vz.ru »

2018-03-16 13:18

Фото: lenta.ru

В США назвали брехней мощнейшее оружие России

Создаваемый Россией подводный плавательный аппарат «Статус-6» можно считать «плодом воинственных бредней», сообщает The National Interest со ссылкой на профессора Военно-морского колледжа США Лайла Гольдштейна. lenta.ru »

2018-02-22 00:10