Новые митинги казахов: Почему после предостережения Токаева элиты отказываются делиться с народом

2022-2-10 12:02

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему народ в Казахстане продолжает протестовать, а "елбасисты" пытаются выторговать себе "пенсии".

Подробнее читайте на ...

новые митинги казахов предостережения токаева элиты отказываются делиться

Новые митинги против властей Израиля собрали десятки тысяч людей

Новый антиправительственный митинг прошел в Тель-Авиве (Израиль). Участники протестной акции снова выступили против своего правительства из-за судебной реформы. riafan.ru »

2023-06-11 01:17

Фото: gordonua.com

Новые митинги в поддержку губернатора Фургала прошли в двух регионах России

Акции, которые проходили 19 июля в городах Хабаровского и Приморского края РФ, не были согласованы властями. Протестовали против задержания губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. gordonua.com »

2020-07-19 19:16

Новые митинги в Венесуэле похожи больше на городские праздники

КАРАКАС, 5 февраля, ФедералПресс. В столице Венесуэлы прошли массовые митинги. Однако на этот раз на них были торговцы, танцы и спортивные состязания. fedpress.ru »

2019-02-05 13:03

Фото: riafan.ru

Новые митинги в Венесуэле проходят без насилия: карнавал, торговцы и спорт

Национализм оппозиционеров непринужденно сочетается с интернационализмом социалистов никакого насилия и ненависти не наблюдается в принципе. riafan.ru »

2019-02-05 11:07

Смыслы недели: новые полпреды президента, митинги против изменений пенсионной системы и заложник Керимов

Пенсионная реформа продолжает будоражить умы ее противников. В нескольких российских городах уже состоялись митинги против повышения пенсионного возраста, во многих других они анонсированы на ближайшие выходные. fedpress.ru »

2018-06-29 18:02

Навальный хочет провести новые митинги в День России

Алексей Навальный рассказал о том, что в День России, 12 июня, он планирует провести новые акции протеста. Как передает Лента.ру, об этом оппозиционер сообщил в своем обращении, опубликованном на YouTube.

«Я призываю всех патриотов страны вне зависимости от политических взглядов выйти на митинги против коррупции», - говорится в сообщении. Навальный также обратился с призывом хорошо подготовиться к мероприятиям, а также «подать заявки на мирные шествия в еще большем количестве городов, собрать еще больше народу».

Напомним, что 10 апреля у оппозиционера закончился 15-суточный арест, который он получил за неповиновение полиции во время акции протеста, которая прошла в Москве 26 марта.

kapital-rus.ru »

2017-04-12 16:14