Новый метод борьбы с алкоголизмом и игроманией придумали ученые

Новый метод борьбы с алкоголизмом и игроманией придумали ученые
фото показано с : riafan.ru

2017-3-21 02:52

Британские ученые смогли создать новый уникальный метод, который сможет помочь людям, страдающим от алкоголизма и игромании.

Подробнее читайте на ...

метод борьбы алкоголизмом игроманией придумали ученые

Фото: lenta.ru

Метод борьбы с кожным заболеванием от Ким Кардашьян оказался опасным

Врач-дерматолог Татьяна Егорова предупредила, что лечить псориаз по методу Ким Кардашьян опасно и неэффективно. Она объяснила, что частое использование солярия для улучшения состояния кожи и быстрого загара чревата повышением риска развития меланомы — одной из разновидностей рака кожи. lenta.ru »

2024-01-22 19:37

Новый метод борьбы с болезнью Альцгеймера может стать открытием российской школьницы

17-летняя ученица из Солнечногорска Яна Костикова совместно со своим научным руководителем изучает уникальные свойства ананаса, которые способны помочь многим больным людей.

ridus.ru »

2023-04-01 10:36

Новый метод борьбы с курением предложили в Госдуме

Депутат Государственной Думы Бийсултан Хамзаев предложил новый метод борьбы с курением. Член комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев сообщил, что в Российской Федерации, в отличие от многих стран, все еще не сделали унифицированные пачки для табачных изделий, которые бы содержали только название бренда, без логотипа и яркой привлекающей внимание расцветки. abnews.ru »

2022-02-12 17:29

Фото: tvzvezda.ru

Новый метод борьбы с раком успешно испытан в Дании

В Дании успешно испытали новый метод противораковой терапии. Свою эффективность он показал в ходе испытаний на мышах. Об этом сообщает датский портал научных новостей videnskab.dk. tvzvezda.ru »

2017-04-22 17:03