Новый Volkswagen Touareg сфотографировали без камуфляжа

2017-3-20 19:52

Новое поколение большого немецкого кроссовера попалось фотошпионам без камуфляжного прикрытия. В дизайне революции не произошло, но осторожные изменения во внешности будут сочетаться с новой платформой, меньшим весом, богатым и технологичным оснащением и новым двигателем.

Подробнее читайте на ...

volkswagen touareg сфотографировали камуфляжа

Новый уровень комфорта управления автомобилем: за рулем Volkswagen Touareg Exclusive

Говорят, нет предела совершенству, но Volkswagen, похоже, намерен его достичь, и новый Touareg в комплектации Exclusive это наглядно демонстрирует – меняя представления о премиальном качестве, комфортном салоне, стильном экстерьере и удобстве управления. metronews.ru »

2020-03-16 14:56

Официально представлен "заряженный" Volkswagen Touareg мощностью 462 л.с

В Volkswagen никогда не скрывали намерений расширить свою R-линейку. В то же время "Туарег" почти официально лишили больших и мощных моторов. Но компания нашла выход из ситуации, и в итоге на свет появился чуть ли не самый мощный серийный "Фольксваген" всех времен. vesti.ru »

2020-02-25 11:05

В новый Volkswagen Touareg поставили самый мощный V8 TDI

Автомобильная компания «Volkswagen» снабдила новую модель своего автомобиля «Touareg» сверхмощным мотором, который также устанавливается на автомобили «Audi SQ7», сообщают «Народные новости». Двигатель обладает «мощностью» в 421 лошадиную силу, а на разгон до 100 км/ч у него уходит менее 5 секунд. Презентация нового автомобиля пройдет на автосалоне в Женеве, который запланирован на начало марта текущего года.

kapital-rus.ru »

2019-02-26 22:54

Новый Volkswagen Touareg: сроки появления в России

Компания Volkswagen вот-вот официально представит новое поколение своего премиум-кроссовера, который пользуется спросом и на нашем рынке. АвтоВести узнали, когда Touareg поступит в продажу на российском рынке. vesti.ru »

2018-03-22 10:13

Новый Volkswagen Touareg едет через всю Россию на собственную премьеру

Не так давно подписчик АвтоВестей прислал фотографии закамуфлированного Volkswagen Touareg нового поколения, который был замечен на улицах Санкт-Петербурга. И это была не случайная встреча в ходе дорожных испытаний: новый внедорожник своим ходом добирается до Пекина, где пройдет его презентация. vesti.ru »

2018-03-12 18:40

Новый Volkswagen Touareg "засветился" в Санкт-Петербурге

Премьера нового Volkswagen Touareg состоится только 23 марта в Китае. Но в компании продолжают подогревать интерес к новинке, и одной публикацией фото дело явно не ограничивается. Так, новый кроссовер в камуфляже на днях был замечен в России. vesti.ru »

2018-03-05 12:06

Новый Volkswagen Touareg замечен на тестах

Очередное поколение большого немецкого кроссовера обещают сделать эволюционным и революционным одновременно: осторожные изменения во внешности будут сочетаться с новой платформой, меньшим весом, богатым и технологичным оснащением и - возможно - с новым двигателем. vesti.ru »

2017-02-03 12:46

Фото: informus.ru

Volkswagen Touareg нового поколения удалось поймать фотошпионам

Фотошпионам, кажется, удалось поймать внедорожник Volkswagen Touareg следующего поколения во время тестов. В глаза сразу бросаются значительные изменения, особенно размер. Немецкий автомобилестроитель ранее особо не проявлял желания вкладывать значительные инвестиции в разработку кроссоверов и внедорожников, в то время как этот сегмент рынка рос и развивался. informus.ru »

2016-08-16 08:35

Фото: ntv.ru

В Уфе разбираются со странным поведением арестованного Volkswagen Touareg

В башкирской столице разбираются с почти мистической историей о черном Volkswagen Touareg. Это джип-призрак, который, судя по показаниям навигатора, исколесил по городским окрестностям сотни километров, хотя должен был стоять опечатанным на спецстоянке и дожидаться владельца. ntv.ru »

2015-08-07 11:27