ОАЭ и Нидерланды "делят" Промеса, который имеет проблемы с законом в обеих странах

2024-3-1 17:51

Власти Нидерландов ведут переговоры с ОАЭ, требуя экстрадиции задержанного футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса, который амстердамским судом заочно приговорён к тюремному сроку за наркотики. Об этом сообщил телеканал NOS.

Подробнее читайте на ...

оаэ нидерланды делят промеса имеет проблемы законом обеих

СМИ: Нидерланды обсуждают с ОАЭ экстрадицию футболиста "Спартака" Промеса

Благодарности и памятные медали от имени главы академии наук получили шесть журналистов редакции во главе с ее руководителем Андреем Резниченко tass.ru »

2024-03-01 16:51

Квинси Промеса могут экстрадировать из ОАЭ в Нидерланды из-за фото в соцсетях

Нападающему «Спартака» Квинси Промесу грозит экстрадиция из ОАЭ в Нидерланды после публикации фотографии в соцсетях. Ранее суд Амстердама приговорил футболиста к 1,5 года тюрьмы за нанесение ножевых ранений своему двоюродному брату. forbes.ru »

2024-01-06 19:40

Фото: lenta.ru

Стало известно о грозящей легионеру «Спартака» экстрадиции из ОАЭ в Нидерланды

Легионеру московского «Спартака» Квинси Промесу грозит экстрадиция из ОАЭ в Нидерланды и дальнейший арест. Голландец опубликовал в соцсетях фотографии со дня рождения в Дубае. Теперь прокуратура Нидерландов может проинформировать власти ОАЭ о нахождении футболиста в стране. lenta.ru »

2024-01-06 18:12

Фото: vz.ru

Voetbalzone: Футболиста Спартака Промеса могут экстрадировать из ОАЭ в Нидерланды

Полузащитника московского ФК Спартак Квинси Промеса из Нидерландов могут экстрадировать из ОАЭ на родину после публикации фото в социальных сетях, пишет нидерландский портал Voetbalzone. Промеса подозревают в контрабанде наркотиков на родине, ранее он опубликовал в соцсетях фото из Дубая, где он отмечал день рождения, пишет Voetbalzone, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-06 15:52

Фото: slon.ru

Германия, Нидерланды или ОАЭ? Где еще ждут талантливых айтишников ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Страны, заинтересованные в развитии технологий, борются за лучших специалистов сферы. Поэтому миграционные процессы там намеренно упрощаются slon.ru »

2022-02-01 08:00