Обама потребовал 400 тысяч долларов за выступление на Уолл-cтрит

Обама потребовал 400 тысяч долларов за выступление на Уолл-cтрит
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-25 08:37

Бывший президент США Барак Обама получит рекордную сумму в 400 тысяч долларов за одно выступление, сообщает Fox Business.

Подробнее читайте на ...

обама потребовал 400 долларов выступление уолл-cтрит

Фото: riafan.ru

Обама потребовал ликвидировать главарей «Джебхат ан-Нусры» в Сирии

Действующий президент США Барак Обама отдал приказ министерству обороны страны обнаружить и ликвидировать главарей группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в РФ). riafan.ru »

2016-11-11 02:54

Фото: ntv.ru

Обама потребовал от Москвы уступок по сирийскому вопросу

Перед началом саммита G20 в китайском Ханчжоу президент США Барак Обама и британский премьер Тереза Мэй провели совместную пресс-конференцию. Американский лидер заявил, что Вашингтон и Москва по-прежнему имеют "серьезные разногласия" по Сирии и без уступок со стороны России будет сложно добиться прогресса. ntv.ru »

2016-09-04 09:07

Обама потребовал уступок от России для договоренности по Сирии

У США и России до сих пор остаются серьезные разногласия по Сирии, которые невозможно уладить без уступок со стороны Москвы. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в воскресенье, 4 сентября, президент Соединенных Штатов Барак Обама. news.yandex.ru »

2016-09-04 07:20

Фото: lenta.ru

Обама потребовал уступок от России для договоренности по Сирии

У США и России до сих пор остаются серьезные разногласия по Сирии, которые невозможно уладить без уступок со стороны Москвы, заявил президент Соединенных Штатов Барак Обама. Он выступил за продолжение переговоров с РФ, а также подчеркнул, что Вашингтон продолжит противостоять «российской агрессии» на Украине. lenta.ru »

2016-09-04 07:20

Фото: dp.ru

Обама потребовал от России сократить ядерное вооружение

Барак Обама накануне саммита по ядерной безопасности призвал Москву соблюдать условия по договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Президент США настаивает на том, что российская стороны нарушает этот договор. dp.ru »

2016-03-31 09:38

Фото: rg.ru

Обама потребовал от кенийцев "американских стандартов" демократии

Визит Барака Обамы в Кению вряд ли укрепит позиции американского бизнеса в Африке, считает обозреватель "РГ" Евгений Шестаков. По его мнению, слишком часто в ходе турне глава Белого дома в откровенно колонизаторском тоне требовал от хозяев соблюдения "американских стандартов" демократии, при этом не оставив никаких финансовых обещаний rg.ru »

2015-07-26 19:06