Обама: санкции против России не имеют отношения к ядерному оружию

2017-1-19 23:02

Действующий президент США Барак Обама в ходе своей финальной пресс-конференции заявил, что введенные в отношении России санкции не имеют отношения к ядерному разоружению. По его словам, ограничение будут сняты только в том случае, если Москва выполнит все свои обязательства по Украине.

Подробнее читайте на ...

обама санкции против россии имеют отношения ядерному оружию

Обама: санкции против России не имеют отношения к ядерному оружию

Действующий президент США Барак Обама в ходе своей финальной пресс-конференции заявил, что введенные в отношении России санкции не имеют отношения к ядерному разоружению. По его словам, ограничение будут сняты только в том случае, если Москва выполнит все свои обязательства по Украине. news.yandex.ru »

2017-01-18 23:02

Обама: санкции США против России являются «необходимым и адекватным» ответом

Действующий президент США Барак Обама заявил, что санкции в отношении России являются «необходимым и адекватным ответом» на попытки Москвы нанести ущерб американским интересам.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-29 22:42

Фото: pronedra.ru

Обама: санкции против России останутся в силе до выполнения Минска-2

Барак Обама заявил, что пока Москва не выполнила минские договорённости, отменять санкции в отношении России нельзя. pronedra.ru »

2016-07-08 10:19

Обама пообещал конгрессменам продолжать давить на Иран

Президент США Барак Обама в письме для Конгресса заявил, что намерен продолжать оказывать экономическое давление на Иран даже после того, как сделка об урегулировании ядерной проблемы ИРИ будет одобрена, сообщает New York Times. vz.ru »

2015-08-21 07:59

Фото: bloknot.ru

Обама опасается враждебных действий со стороны Ирана после отмены санкций

Американский президент Барак Обама заявил, что в случае смягчения санкционного режима Иран может агрессивно повести себя по отношению к США. bloknot.ru »

2015-08-09 20:00