Обнаружены уникальные инопланетные горные породы

Обнаружены уникальные инопланетные горные породы
фото показано с : lenta.ru

2021-11-3 16:55

Астрономы исследовательского центра NOIRLab и Университета штата Калифорния выяснили, что большинство каменистых планет, вращающихся вокруг ближайших звезд, более разнообразны и экзотичны, чем считалось ранее.

Подробнее читайте на ...

обнаружены уникальные инопланетные горные породы

Вести в 20:00. В полоцком монастыре обнаружены уникальные фрески: что скрывал 900-летний памятник

Сенсационная находка группы реставраторов из Москвы и Минска на территории Спасо-Ефросиниевского монастыря в Полоцке: под многовековыми наслоениями в одной из самых старых на территории Восточной Европы обители обнаружены уникальные фрески XII века. vesti.ru »

2021-07-29 20:36

Уникальные рисунки майя обнаружены на полуострове Юкатан

В джунглях на востоке полуострова Юкатан была обнаружена пещера с уникальными рисунками майя. Поразительная находка была сделана исследователями Мексиканского института экологии, науки и культуры. argumenti.ru »

2018-07-27 11:03

Фото: vestikavkaza.ru

В Карабахе обнаружены уникальные памятники эпохи неолит (Фото)

Азербайджанские археологи нашли останки культуры эпохи неолит и энеолит на территории равнинного Карабаха. Находки были сделаны во время археологических исследований на территории Бардинского, Тертерского и Евлахского районов. В результате были … vestikavkaza.ru »

2017-06-05 06:02

На севере Египта обнаружены уникальные артефакты эпохи неолита

В Египте совместная египетско-французская археологическая экспедиция, проводившая раскопки на севере страны в районе Дакахлии, обнаружила артефакты эпохи неолита, возраст которых составляет более семи тысяч лет. vesti.ru »

2017-03-15 00:47

Фото: tvzvezda.ru

Фото из спальни любовницы Гитлера: обнаружены уникальные снимки

В Сети опубликованы неизвестные фотографии Гитлера спустя 70 лет после того, как они были обнаружены в спальне его любовницы и жены Евы Браун. tvzvezda.ru »

2017-03-03 12:04