ОБСЕ обвинили в позорном замалчивании убийств российских журналистов

ОБСЕ обвинили в позорном замалчивании убийств российских журналистов
фото показано с : lenta.ru

2023-11-23 15:39

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) виновна в замалчивании убийств российских журналистов. Об этом заявил заместитель постоянного представителя России при ОБСЕ Максим Буякевич.

Подробнее читайте на ...

обсе обвинили позорном замалчивании убийств российских журналистов

Фото: lenta.ru

ОБСЕ обвинили в игнорировании смерти журналиста из США в украинской тюрьме

Постпредство России обвинило представителя ОБСЕ по свободе СМИ Терезу Рибейру в игнорировании смерти американского журналиста Гонсало Лиры в украинской тюрьме. Как отметили в российском постпредстве, в этом вопиющем примере репрессий, оставшимся без реакции постпредства США при ОБСЕ нет ничего удивительного. lenta.ru »

2024-01-15 16:41

Фото: lenta.ru

В ОБСЕ обвинили Украину в языковой дискриминации

Современная языковая политика украинского государства содержит элементы дискриминации национальных меньшинств. Такое заявление в интервью газете «Известия» сделал верховный комиссар по делам нацменьшминств ОБСЕ Ламберто Заньер. lenta.ru »

2019-07-29 10:34

В ОБСЕ обвинили Россию в приостановке Договора о РСМД

Комитет по политическим вопросам и безопасности Парламентской ассамблеи ОБСЕ призывает США и Россию урегулировать вопросы, связанные с Договором ликвидации ракет средней и меньшей дальности, а также связанные с ним разногласия, и воздержаться от разработки ракетных комплексов. life.ru »

2019-07-06 14:01

Фото: nsn.fm

В ОБСЕ обвинили Украину в «большом вреде свободе СМИ»

Арлем Дезир, представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ, обратился к властям Украины с призывом отменить запрет на въезд в страну австрийского журналиста Кристиана Вершутца nsn.fm »

2019-03-08 18:17

Фото: tvc.ru

В ОБСЕ обвинили Киев в препятствовании работе наблюдателей

Украина препятствует посещению инспекторами Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ прифронтовых сел в Донбассе. Об этом сегодня заявил замглавы миссии Александр Хуг во время посещения Горловки. tvc.ru »

2015-08-19 14:43