ОБСЕ: Стороны согласовали прекращение обстрелов Донецкой фильтровальной станции

ОБСЕ: Стороны согласовали прекращение обстрелов Донецкой фильтровальной станции
фото показано с : riafan.ru

2017-3-1 20:06

Стороны конфликта в Донбассе достигли соглашения о прекращении боевых действий в районе Донецкой фильтровальной станции (ДФС).

Подробнее читайте на ...

обсе стороны согласовали прекращение обстрелов донецкой фильтровальной станции

Члены миссии ОБСЕ попали под обстрел со стороны ВСУ в Донбассе

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ во второй раз за неделю попали под обстрел со стороны ВСУ. Инцидент произошел в подконтрольном ополченцам Луганской народной республики населенном пункте Золотое-5, сообщает РИА Новости . tvzvezda.ru »

2019-07-07 10:43

ОБСЕ: стороны договорились прекратить обстрелы в районе Донецкой фильтровальной станции

Спецпредставитель ОБСЕ на переговорах в Минске Мартин Сайдик заявил, что стороны конфликта в ходе переговоров в Минске пришли к договорённости не проводить наступлений и прекратить обстрелы в районе Донецкой фильтровальной станции. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-01 19:14

ОБСЕ: стороны конфликта в Донбассе согласились отвести тяжёлые вооружения к 5 февраля

Спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик заявил, что стороны конфликта в Донбассе пришли к соглашению отвести тяжёлые вооружения к 5 февраля. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-01 19:11

ОБСЕ: Стороны конфликта попытаются добиться прекращения огня на востоке Украины к 1 сентября

Члены трёхсторонней контактной группы на переговорах в Минске достигли соглашения о том, что стороны конфликта на востоке Украины попытаются добиться прекращения огня к 1 сентября. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-26 20:47

ОБСЕ обвиняет обе стороны конфликта на Донбассе в нарушении минских соглашений

Представители ОБСЕ отмечают, что и украинская сторона, и самопровозглашенные республики не соблюдают соглашение об отводе тяжелого вооружения. "Стороны продолжают осложнять осуществление нами контроля за отводом техники. utro.ru »

2015-08-19 19:54

ДНР: ОБСЕ вернет к себе доверие только после воздействия на Минские переговоры

ОБСЕ снова получит доверие со стороны Донбасса, если положительно повлияет на Минские переговоры, заявила уполномоченный по правам человека ДНР Дарья Морозова. «Действительно, градус недоверия жителей ДНР к СММ ОБСЕ сейчас достаточно высокий. vz.ru »

2015-08-17 02:12

ДНР: ОБСЕ вернет себе доверие только после воздействия на Минские переговоры

ОБСЕ снова получит доверие со стороны Донбасса, если положительно повлияет на Минские переговоры, заявила уполномоченный по правам человека ДНР Дарья Морозова. «Действительно, градус недоверия жителей ДНР к СММ ОБСЕ сейчас достаточно высокий. vz.ru »

2015-08-17 02:12

Пушилин: ДНР и ОБСЕ определили шаги по снижению напряженности в Донбассе

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ и ДНР определили три шага для снижения напряженности в Донбассе, сказал полпред Донецкой народной республики на минских переговорах Денис Пушилин. «Мы определились в нескольких первоочередных шагах, которые сейчас миссия ОБСЕ обсудит со своим руководством, и мы также сейчас подготовимся для реализации данных первых шагов. vz.ru »

2015-08-16 18:15

Денис Пушилин назвал обстрел миссии ОБСЕ провокацией со стороны украинских силовиков

Полномочный представитель Донецкой народной республики на минских переговорах Денис Пушилин заявил, что обстрелы наблюдателей ОБСЕ в Донбассе — это провокация со стороны украинских силовиков. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-11 21:14

Фото: vesti.ru

В ЛНР делегация ОБСЕ попала под обстрел со стороны силовиков

Делегация ОБСЕ во главе с координатором подгруппы по гуманитарным вопросам Контактной группы Тони Фришем попала под минометный обстрел силовиков в районе Счастья. Сообщается, что работники организации пытались вернуться на территорию Украины. vesti.ru »

2015-07-26 18:00

Сотрудники ОБСЕ попали под обстрел со стороны украинских силовиков

Делегация ОБСЕ во главе с координатором подгруппы по гуманитарным вопросам Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе Тони Фришем в районе города Счастье попала под минометный обстрел со стороны украинских силовиков, сообщил источник. vz.ru »

2015-07-26 16:41