Общество: Украинских диверсантов отбросили от российской границы

2024-3-15 19:15

За четыре дня попыток штурма границы под Белгородом и Курском ВСУ потеряли более 550 солдат убитыми и тысячу ранеными. По словам Владимира Путина, ни на одном из направлений противник успеха не имел, в итоге бежал с большими потерями.

Подробнее читайте на ...

общество украинских диверсантов отбросили российской границы

Общество: Морская авиация защищает Крым от украинских диверсантов и катеров

Уходящий год отметился новой тактикой нападений украинских войск на Черноморском театре военных действий. Поскольку Россия уничтожила фактически весь украинский флот, военно-морские силы Украины (ВМСУ) стали применять безэкипажные катера (БЭК, брандеры) и морской диверсионный спецназ. vz.ru »

2023-12-25 16:50

Общество: Военные эксперты объяснили, как российская ПВО сбила десять украинских МиГ-29

За неделю Украина потеряла 14 единиц авиатехники. Среди них истребители, штурмовики и вертолеты. По мнению экспертов, потерять так много машин за столь короткий срок можно было лишь в результате успешной операции российской разведки в сочетании с грамотными действиями ПВО. vz.ru »

2023-10-20 20:35

Общество: Вертолеты встанут на защиту Москвы от украинских беспилотников

Москва ведет комплексную работу по защите столицы от атак украинских дронов. В частности, мэр города Сергей Собянин сообщил о строительстве целой сети объектов ПВО. И судя по словам градоначальника, в обороне примут участие вертолеты. vz.ru »

2023-09-01 14:42

Общество: ФСБ раскрыла деятельность украинских спецслужб по организации поджогов объектов Минобороны, МВД и РЖД

За поджогами объектов Минобороны, МВД и РЖД стоят украинские спецслужбы, которые привлекают быстрым заработком молодежь, пожилых людей, маргиналов и психически больных. Как заявили в ФСБ, исполнителей обычно находят через интернет на сайтах поиска работы, онлайн-казино и сетевых магазинов. vz.ru »

2023-08-25 21:35

Фото: vz.ru

Общество: Предложение ввести жесткие меры за публикацию полетов украинских дронов и работу российской ПВО требует тщательной проработки

В ответ на атаки украинских БПЛА в районах Москвы в Госдуме предложили ввести уголовную ответственность за публикацию кадров работы ПВО и полетов дронов. По мнению депутатов, ВСУ могут получать из этих роликов информацию о местах нанесения новых ударов. vz.ru »

2023-05-30 20:45