СК обвинил украинского полковника в применении комплексов «Точка-У» в Донбассе

СК обвинил украинского полковника в применении комплексов «Точка-У» в Донбассе
фото показано с : lenta.ru

2017-3-7 09:47

Следственный комитет России установил, что приказ на применение ракетного комплекса «Точка-У» против мирных жителей города Ровеньки в Донбассе в 2014 году отдал командир 19-й отдельной ракетной бригады Вооруженных сил Украины полковник Федор Ярошевич.

Тогда погибли три человека, в том числе ребенок 2008 года рождения. .

Подробнее читайте на ...

обвинил украинского полковника применении комплексов точка-у донбассе

Фото: znak.com

СК РФ обвинил украинского подполковника в убийстве оператора Первого канала

Следственный комитет России предъявил заочное обвинение подполковнику украинской армии Николаю Маломену, которому вменяется убийство оператора Первого канала Анатолия Кляна znak.com »

2018-02-27 11:54

Фото: rosbalt.ru

СК РФ обвинил украинского офицера в организации убийства оператора «Первого канала»

Следственный комитет России заочно предъявил обвинение украинскому военнослужащему, которого считают причастным к убийству оператора «Первого... rosbalt.ru »

2018-02-27 10:37

Фото: lenta.ru

Соратник Порошенко обвинил украинского лидера в охоте на ведьм

Депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Мустафа Найем убежден, что за его исключением из состава парламентских международных делегаций стоит президент Украины Петр Порошенко. Парламентарий написал в соцсети, что это «первый звоночек охоты на ведьм в лучших традициях совка». lenta.ru »

2016-11-15 11:36

Министр спорта и молодежи Украины обвинил Россию в «краже» золота у украинского борца

Игорь Жданов, занимающий пост министра молодежи и спорта Украины, обвинил Россию в том, что она «украла» золото украинского борца Жана Беленюка, передает РИА «Новости» его сообщение в Facebook.

В частности, он написал, что эта спортивная борьба была нечестной и такая победа россиянина не может считаться победой на ОИ.

kapital-rus.ru »

2016-08-16 14:07

Фото: informvest.net

Министр спорта Украины обвинил Россию в краже золота у украинского чемпиона

Министр спорта Украины Игорь Жданов обвинил Россию в краже золота у украинского чемпиона Жана Беленюка. Напомним, 15 августа 25-летний украинец проиграл борьбу за золотую медаль россиянину Давиту Чакветадзе в финальной схватке в весовой категории до 85 кг, заняв почетное второе … informvest.net »

2016-08-16 13:08

Фото: lenta.ru

Глава Херсонской области обвинил жителей Крыма в контрабанде украинского сала

Глава Херсонской областной государственной администрации Андрей Гордеев обвинил жителей Крыма в том, что они контрабандой вывозят на полуостров с Украины мясо и сало. По его утверждению, в регионе они закупают эти продукты, «режут на кусочки, прячут у себя и так провозят». lenta.ru »

2016-05-13 20:32

Фото: rusdialog.ru

Олигарх Новинский обвинил Порошенко в преследовании оппозиции из-за проверки его украинского паспорта

Президент Петр Порошенко удовлетворил запросы украинских граждан, поручив проверить законность получения украинского паспорта олигархом и депутатом-оппозиционером Вадимом Новинским после того, как под петицией с этим требованием было собрано 25 тысяч подписей. rusdialog.ru »

2016-04-27 00:45