Один человек пострадал при взрыве в парикмахерской в центре Петербурга

Один человек пострадал при взрыве в парикмахерской в центре Петербурга
фото показано с : dp.ru

2020-6-19 19:57

В Петербурге при взрыве бойлера в парикмахерской на Садовой улице травмы получила сотрудница организации. Пострадавшую госпитализировали. Инцидент произошел около 16.30 в доме №59 по Садовой улице, уточнили в ГУ МЧС Петербурга. Ранения осколками получила сотрудница парикмахерской, ее доставили в больницу. По предварительной информации, водонагреватель взорвался в салоне "Мастер ЛТД". Проводится проверка. С 15 июня в Петербурге возобновили работу парикмахерские, бани, а также фотоателье. В социальных сетях регулярно возникают обсуждения на тему того, почему при открытых парикмахерских не могут работать салоны красоты. Губернатор Александр Беглов объяснил это соображениями безопасности. "К сожалению, Роспотребнадзор пока не даёт добро в связи с той ситуацией, которая сегодня есть в городе. Не то чтобы представители Роспотребнадзора вредные, просто они отвечают за ситуацию, за заболеваемость", — сказал Беглов.

Подробнее читайте на ...

пострадал взрыве парикмахерской центре петербурга

Фото: lenta.ru

Один человек пострадал при взрыве газа в российском регионе

В Воронежской области в частном доме взорвался газ, известно об одном пострадавшем, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС в Telegram. После взрыва в доме начался пожар. Пострадавшего мужчину госпитализировали. lenta.ru »

2024-01-23 12:54

Фото: lenta.ru

Один человек пострадал при взрыве газа под Москвой

В Московской области мужчина получил серьезные повреждения при взрыве газа на территории одного из садовых товариществ. По данным МК. RU, владелец двухэтажного дачного дома получил ожог 80 процентов тела. lenta.ru »

2023-11-08 13:25

Фото: nsn.fm

Один человек пострадал при взрыве газового баллона в квартире в Екатеринбурге

Один человек был госпиализирован с ожогами после взрыва газового баллона в многоквартирном жилом доме в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба Минздрава Свердловской области nsn.fm »

2023-09-06 18:06

Один человек пострадал при взрыве в жилом доме на севере Москвы

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. В апарт-комплексе «Лайнер» в Москве прогремел взрыв, пострадал один человек. Причиной взрыва стал неисправный холодильник, сообщили в экстренных службах столицы. fedpress.ru »

2023-08-14 18:47

Один человек пострадал при взрыве в квартире на Минской улице в Москве

Взрыв произошёл в жилом доме на Минской улице в Москве. Как сообщает SHOT, в квартире в районе Филёвский парк выбило стёкла, началось возгорание. К месту едут экстренные службы. life.ru »

2023-07-06 14:38

Один человек пострадал при взрыве газа в квартире в Коломне

Взрыв газа произошёл во вторник утром в одном из многоквартирных домов по улице Тимохина в подмосковной Коломне. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. Известно об одном пострадавшем. life.ru »

2023-01-10 12:56

Фото: riafan.ru

Один человек пострадал при взрыве газа в пятиэтажном доме в Симферополе

Взрыв газа произошел в квартире пятиэтажного дома в Симферополе. В результате пострадал один человек, его госпитализировали, передает ТАСС. riafan.ru »

2022-11-17 17:26