В ОДКБ прокомментировали заявления Пашиняна о выходе Армении из организации

В ОДКБ прокомментировали заявления Пашиняна о выходе Армении из организации
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 10:13

Настроение части элит Армении вызывают глубокую обеспокоенность, но надежда на политическую трезвость Еревана сохраняется. Так заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна о выходе республики из состава Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) прокомментировал генсек ОДКБ Имангали Тасмагамбетов.

Подробнее читайте на ...

одкб прокомментировали заявления пашиняна выходе армении организации

Фото: lenta.ru

В ОДКБ прокомментировали недопуск Лаврова на СМИД ОБСЕ

Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась заявил, что главы МИД стран-членов выступили против недопуска российской делегации на СМИД ОБСЕ. Он сообщил, что министры приняли коллективное заявление после отказа главе МИД России Сергею Лаврову в возможности принять участие в заседании. lenta.ru »

2022-11-23 21:35

В ОДКБ прокомментировали прекращение боевых действий в Карабахе

Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) приветствует прекращение боевых действий в зоне нагорнокарабахского конфликта. Об этом заявил генеральный секретарь организации Станислав Зась. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-11 15:54

В ОДКБ прокомментировали ЧП с российским вертолётом Ми-24 в Армении

Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) выражает серьёзную обеспокоенность в связи с ЧП в Армении с российским вертолётом Ми-24, который случайно был сбит азербайджанской стороной. Об этом заявил пресс-секретарь организации Владимир Зайнетдинов. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-09 21:42

В ОДКБ прокомментировали "выход" Беларуси из организации

В ОДКБ обратили внимание на слова белорусского посла в Москве, который заявил, что Минск остается активным участников ОДКБ, ЕАЭС и Союзного государства.

news.mail.ru »

2017-02-02 19:56

Фото: ntv.ru

В Кремле прокомментировали отсутствие Лукашенко на саммитах ЕАЭС и ОДКБ

Отсутствие президента Белоруссии Александра Лукашенко на саммитах ЕАЭС и ОДКБ в Санкт-Петербурге не отразится на повестке дня этих мероприятий, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ntv.ru »

2016-12-26 15:14