В одном из районов Петербурга ограничат движение до середины лета

В одном из районов Петербурга ограничат движение до середины лета
фото показано с : metronews.ru

2024-2-7 15:16

С 9 февраля новое ограничение движения транспорта вводится в Петроградском районе Северной столицы. Об этом горожан предупредила ГАТИ.

Как рассказали 7 февраля в Государственной административно-технической инспекции, до 7 июля автомобилистам будет сложнее проехать по Средней Колтовской улице, по Петергофской улице от Средней Колтовской улицы до Малой Зелениной улицы. Там специалисты будут устанавливать временные ограждения.В 

Петербуржцев призывают быть внимательными на дороге, обращать внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда, а также планировать удобные маршруты заранее.

Ранее Metro писало, что с 6 февраля ограничили и закрыли движение в Выборгском и Центральном районах из-за реконструкции канализации и ремонта трамвайных путей.

Подробнее читайте на ...

районов петербурга ограничат движение середины лета

Пять районов Петербурга освободили от незаконных автостоянок

Комитет по контролю имущества заблаговременно предупреждал владельцев незаконных автостоянок о том, что будут проводиться демонтажные работы. Только две автостоянки были демонтированы заранее. С остальными ККИ разбирался сам. abnews.ru »

2021-06-10 17:13

В одном из районов Петербурга у шести станций метро организуют велопарковки с навесами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. В одном из районов Северной столицы в этом году у шести станций метро появятся велопарковки с навесами. Инициатива предоставлена участниками проекта «Твой бюджет». fedpress.ru »

2020-07-03 11:02

Смольный назвал шесть наиболее благоустроенных районов Петербурга - Это шесть районов

Администрация Петербурга назвала шесть наиболее благоустроенных районов города. О них во вторник сообщил глава комитета по благоустройству Владимир Рублевский. Почетные знаки получили Приморский район за появление Крымского сквера и Невский район за возрождение парка Куракина дача. abnews.ru »

2016-12-20 11:07

Озеленение четырех районов Петербурга обойдется городскому бюджету почти в 400 млн рублей - Подать заявку на участие в аукционе можно до 9 декабря

Озеленение Выборгского, Приморского, Курортного и Кронштадтского районов Петербурга в 2017 году обойдется городскому бюджету почти в 400 млн рублей. Соответствующий аукцион накануне разместил комитет по госзаказу. abnews.ru »

2016-11-18 15:00

Фото: dp.ru

У экс-военкома одного из районов Петербурга проходит обыск в связи с убийством мужа активистки "Города"  

Сотрудники Следственного комитета Петербурга проводят обыск в загородном доме бывшего военкома Петродворцового района. Обыск связан с уголовным делом об убийстве мужа активистки группы компаний "Город" Аллы Андреевой. dp.ru »

2016-08-02 15:32