Результатов: 14

ГБР Украины провело обыски в испанской недвижимости экс-военкома Одессы

Бывший руководитель Одесского областного военкомата Евгений Борисов оказался владельцем еще двух объектов недвижимости в Испании. Об этом стало известно из документов, обнаруженных во время обыска его испанской недвижимости, который провели сотрудники Государственного бюро расследований Украины совместно с полицией. ridus.ru »

2023-12-14 13:59

В Испании обыскали недвижимость обвиняемого в коррупции экс-военкома Одесской области

Местные власти наложили арест на виллу и офисное помещение, которые принадлежат Евгению Борисову tass.ru »

2023-12-14 13:14

На Украине арестовали имущество и банковские счета экс-военкома Борисова

Суд на Украине арестовал имущество и банковские счета бывшего военкома Одесской области Евгения Борисова. Об этом говорится в официальном Telegram-канале украинской Генпрокуратуры.

ridus.ru »

2023-7-27 16:55

Экс-военкома Одесской области арестовали на два месяца за взятки с возможностью внесения залога

Подозреваемого в незаконном обогащении бывшего военкома Одесской области Евгения Борисова отправили под стражу на два месяца, разрешив внести залог в размере 4 млн долларов, сообщило издание Страна. Сам Борисов просил не отправлять его в СИЗО по состоянию здоровья, он намерен подавать апелляцию на решение суда. vz.ru »

2023-7-25 20:46

Украинский суд арестовал на два месяца экс-военкома Одесской области

Евгению Борисову предъявили обвинения в незаконном обогащении и умышленном уклонении от несения службы tass.ru »

2023-7-25 20:15

Купившего виллу в Испании экс-военкома Одессы арестовали

Печерский суд Киева арестовал бывшего военкома Одесской области Евгения Борисова, обвиняющегося в незаконном обогащении на сотни миллионов гривен, на которые он приобрел виллу в Испании, и уклонении от службы. lenta.ru »

2023-7-25 20:06

Купившего виллу в Испании экс-военкома Одессы задержали в Киеве

Бывшего военкома Одессы Евгения Борисова задержали в Киеве по подозрению в незаконном обогащении на сотни миллионов гривен и уклонении от несения службы. Об этом сообщила Государственное бюро расследований (ГБР) Украины. lenta.ru »

2023-7-24 16:34

Экс-военкома Одесской области Борисова задержали в Киеве

Экс-военкома Одесской области Евгения Борисова, который подозревается в незаконном обогащении, удалось задержать в Киеве. Об этом говорится в Telegram-канале офиса генпрокурора Украины. Ранее украинский лидер Владимир Зеленский заявлял, что военком может быть виновен в злоупотреблении служебным положением, в незаконном обогащении и нарушении порядка несения военной службы. tvzvezda.ru »

2023-7-24 12:19

На Украине объявят в розыск подозреваемого в коррупции одесского экс-военкома

Подозреваемый в коррупции бывший военком Одесской области Евгений Борисов будет объявлен в розыск. Об этом сообщил офис генпрокурора Украины. Члены его семьи с февраля 2022 года купили автомобили премиум-класса и недвижимое имущество в Испании на общую сумму более 4,1 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-7-23 02:37

На Украине начали проверку военкоматов после выявления незаконного обогащения экс-военкома

Семья Евгения Борисова приобрела в Испании недвижимость и другое имущество на сумму около $4,5 млн после объявления в стране мобилизации, сообщали украинские СМИ tass.ru »

2023-7-19 15:45

В Югре приговорили к 7,5 года колонии оправданного ранее экс-военкома

По информации суда, бывший военный комиссар Советского района получил взятку в размере 180 тыс. рублей за освобождение призывника от военной службы tass.ru »

2019-3-20 16:15

У экс-военкома одного из районов Петербурга проходит обыск в связи с убийством мужа активистки "Города"  

Сотрудники Следственного комитета Петербурга проводят обыск в загородном доме бывшего военкома Петродворцового района. Обыск связан с уголовным делом об убийстве мужа активистки группы компаний "Город" Аллы Андреевой. dp.ru »

2016-8-2 15:32