В офисе ОБСЕ в Луганске нашли сервер для передачи секретных данных

2022-4-16 17:02

В офисе ОБСЕ в Луганске нашли сервер для передачи секретных данных, сообщает радио Sputnik. Обыски проводились в рамках уголовной статьи «Госизмена».

Подробнее читайте на ...

офисе обсе луганске нашли сервер передачи секретных данных

Источник: в луганском офисе СММ ОБСЕ не получали указаний о сворачивании миссии

Глава СММ ОБСЕ Яшар Халит Чевик ранее заявил, что возглавляемая им миссия приостановила деятельность по соображениям безопасности tass.ru »

2021-10-17 16:58

В ОБСЕ обеспокоены обысками в офисе Общественного телевидения на Украине

Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир призвал власти Украины воздерживаться от любого давления на независимость общественных СМИ tass.ru »

2019-08-30 13:37

В ОБСЕ осудили инцидент в офисе информагентства "Укринформ"

Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир призвал власти Украины всесторонне расследовать этот инцидент и наказать нападавших tass.ru »

2019-08-01 12:36

Фото: rosbalt.ru

Вице-спикера Рады возмутило беспокойство ОБСЕ из-за обысков в офисе «РИА Новости-Украина»

Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко выразила удивление заявлением представителя ОБСЕ, в котором говорится о беспокойстве в связи... rosbalt.ru »

2018-05-16 13:17

Фото: novostimira.com.ua

В ОБСЕ отреагировали на инцидент в офисе "Интера"

В ОБСЕ осудили поджог офиса компании "Национальные информационные системы", производящей программы для телевизионного канала "Интер". Как заявила представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дунья Миятович, насилие не должно быть предметом демонстрации своего несогласия с редакционной политикой. novostimira.com.ua »

2016-09-05 20:56

Фото: tvzvezda.ru

NYT: наблюдатели ОБСЕ работают в Донбассе, как в офисе, и пропускают большую часть войны

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине работают в Донбассе по «банковским» часам. Не бывая в Донецке ночью, они пропускают большую часть боевых действий. Статью об этом опубликовало американское издание The New York Times. tvzvezda.ru »

2016-07-29 12:14