Огненная карусель и стрельба с подскока: «Крокодилы» разгромили «противника» в небе над Смоленском

2021-2-20 08:14

В смоленском небе в ходе учений экипажи ударных «Крокодилов» - вертолетов Ми-24 - разгромили позиции условного противника, взяв за пример сирийскую тактику. В небо поднялись «вчерашние» выпускники летных училищ, для которых это своего рода - проверка теоретических и практических навыков.

Подробнее читайте на ...

огненная карусель стрельба подскока крокодилы разгромили противника небе

Огненная карусель: 6 причин, почему тактика России на Украине ставит в тупик западных военных

Эти приёмы уже позволили Армии России продвинуться в глубь территории Украины, а эффективность этих действий высоко оценили американские аналитики. life.ru »

2022-05-01 00:40

«Огненная карусель»: российский летчик рассказал об эвакуации экипажа поврежденного вертолета Ка-52 на Украине

«Звезда» публикует интервью с одним из летчиков группы вертолетов Ми-24, которые эвакуировали экипаж вертолета Ка-52, поврежденного в ходе обеспечения высадки тактического десанта. Летный состав армейской авиации в составе группы ударных вертолетов выполнял задачи по сопровождению передовой команды вертолетов Ми-8 с личным составом подразделений Воздушно-десантных войск для высадки на одном из аэродромов. tvzvezda.ru »

2022-03-21 09:26

Крылатая броня и огненная карусель: лучшие кадры тренировки танкистов ВДВ под Краснодаром

Танкисты ВДВ показали свое мастерство в Краснодарском крае. Недавно они смогли усилить свою боевую мощь, получив в распоряжение обновленные танки Т-72. Один из приемов, которые отрабатывают танкисты, называется карусель . tvzvezda.ru »

2019-03-10 09:37

Огненная «карусель»: морпехи ТОФ применили сирийский опыт на учениях в Приморье

В рамках учений морские пехотинцы применили так называемую Огненную карусель , когда БМП, артиллерия и гранатометчики непрерывно ведут огонь, сменяя друг друга. Подобная тактика неоднократно применялась российскими военными в Сирии. tvzvezda.ru »

2018-04-11 16:00