В ОКР отреагировали на слова мэра Парижа о россиянах на Играх-2024

В ОКР отреагировали на слова мэра Парижа о россиянах на Играх-2024
фото показано с : lenta.ru

2024-4-1 13:28

Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков отреагировал на слова мэра Парижа Анн Идальго о россиянах на Играх-2024. «Если город-организатор не готов принимать у себя спортсменов, получивших право участвовать в соревнованиях, то МОК должен как минимум перенести Игры в другое место», — заявил он.

Подробнее читайте на ...

окр отреагировали мэра парижа россиянах играх-2024

Фото: lenta.ru

В ОКР отреагировали на заявление МОК о возможном допуске россиян до соревнований

Президент ОКР Станислав Поздняков отреагировал на заявление МОК, который предложил рассмотреть возможность допуска россиян, не поддерживавших СВО на Украине, до соревнований. «Воспринимаю как попытку сделать шаг в сторону спортсменов. lenta.ru »

2023-01-25 22:14

Фото: lenta.ru

В ОКР отреагировали на слова Познера о ненужности Олимпиады

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков отреагировал на слова журналиста Владимира Познера, который усомнился в целесообразности проведения Олимпиады. Ранее Познер назвал Олимпиаду в Токио далекой и даже ненужной. Поздняков парировал высказывание журналиста. lenta.ru »

2021-07-22 10:56

Фото: lenta.ru

В ОКР отреагировали на проваленный допинг-тест российских гребцов

В Олимпийском комитете России (ОКР) отреагировали на новость об обнаружении следов мельдония в допинг-пробах отечественных гребцов Павла Сорина и Никиты Моргачева перед Олимпиадой. Глава ОКР Станислав Поздняков подтвердил, что оба спортсмена не попали в итоговую заявку российской сборной на Игры в Токио. lenta.ru »

2021-07-07 15:28

Фото: lenta.ru

В ОКР отреагировали на принятие «акта Родченкова»

Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков отреагировал на принятие в США акта Родченкова. Сложившуюся ситуацию функционер посчитал неприемлемой, он также призвал всех не стесняться публично об этом говорить. lenta.ru »

2020-11-27 20:17

Фото: versia.ru

В ОКР отреагировали на слухи о возможном отстранении России от участия в Олимпиаде 2020 года

Глава ОКР сообщил, что Международный олимпийский комитет уже озвучил свою позицию - «российская команда примет участие в Играх в Токио». Данные слова стали ответом на слухи о возможности отстранения России от участия в ОИ-2020. versia.ru »

2019-06-02 16:22

Фото: lenta.ru

В ОКР отреагировали на сообщения о попытках отстранить россиян от ОИ

Олимпийский комитет России (ОКР) спокойно относится к информации о попытках отстранить россиян от участия в Олимпийских играх-2018. Об этом сообщил глава организации Станислав Поздняков. Функционер также обвинил работников института национальных антидопинговых организаций (NADO) в отсутствии профессионализма. lenta.ru »

2017-09-14 18:34