Олег Сольский, История человечества — непрерывная борьба за территориальное господство и доступ к ресурсам

Олег Сольский,
  История человечества — непрерывная борьба за территориальное господство и доступ к ресурсам
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-12 23:32

Предлагаю американским бизнесменам в целом, и Трампу в частности  сначала вернуть свои земли коренному населению Америки, а  только потом говорить о выборе

Подробнее читайте на ...

олег сольский человечества непрерывная борьба территориальное господство доступ

Фото: echo.msk.ru

Олег Сольский, Подмосковье стало свалкой для московских отходов

Основной вопрос референдума — закрытие и рекультивация Алексинского полигона.Для местных жителей этот мусорный карьер превратился в серьезную экологическую проблему... echo.msk.ru »

2017-09-27 22:04

Фото: echo.msk.ru

Олег Сольский, Похоже, что раздвоение или растрение личностей в территориальной избирательной комиссии Ленинского района набирает обороты

Сегодня утром опять всё поменялось и стало известно, что Избирательная комиссия Московской области может ввести санкции в отношении членов территориальной избирательной комиссии Ленинского района из-за неправомерной отмены итогов выборов в этом районе echo.msk.ru »

2017-09-18 21:59

Фото: echo.msk.ru

Олег Сольский, Мы пережили талоны, Виктора Цоя и слом эпох

Мне сегодня искренне жаль нашу молодежь.   Крайне слабый словарный запас, русский язык коверкают, не желая понимать Великую историю  и культуру России echo.msk.ru »

2017-09-04 22:57

Фото: echo.msk.ru

Олег Сольский, Развитие местного самоуправления – основа хорошей жизни людей

Сейчас требуется всесторонняя политико-правовая реорганизация действующей системы местного самоуправления для достижения основной его цели - устойчивого комплексного развития российских муниципалитетов echo.msk.ru »

2017-08-09 22:57

Фото: echo.msk.ru

Олег Сольский, В год экологии свалку в подмосковной Балашихе «закрыли», отчитались перед Президентом, а что будет дальше?

Думаю, что мэру Москвы и губернатору Московской области надо встретиться и выработать дорожную карту по выходу из мусорного кризиса... echo.msk.ru »

2017-06-28 00:33

Фото: echo.msk.ru

Олег Сольский, Местное самоуправление в России летит в бездну

Муниципальная власть без системной реформы института местного самоуправления  так и останется властью без полномочий, общественного контроля,  финансовых источников и реальной власти... echo.msk.ru »

2017-02-16 08:35

Фото: echo.msk.ru

Олег Сольский, Богатые чиновники определили список продуктов для покупки по карточкам

Продуктовые карточки — это привычный для Америки «инструмент» якобы социальной поддержки и дальнейшего расслоения общества. Плохо это или хорошо для Америки – не знаю. Для России это плохо... echo.msk.ru »

2017-02-08 23:55

Фото: echo.msk.ru

Олег Сольский, Вечный вопрос – есть ли жизнь и местное самоуправление на Марсе?

Муниципальная власть без системной реформы института местного самоуправления, так и останется властью без полномочий, финансовых источников и власти… echo.msk.ru »

2017-02-07 05:58