Опасный путь к знаниям: дети добираются до школы с риском для жизни

2017-2-9 16:43

Сотни московских учеников вынуждены добираться в школу с риском для жизни. Родители требуют навести порядок на подъездах к учебным заведениям, хотя нередко сами создают опасные ситуации. У школьных ворот располагается стихийная парковка, а дети идут прямо по проезжей части.

Подробнее читайте на ...

опасный путь знаниям дети добираются школы риском

"Опасный путь": Володин заявил, что для руководства стран НАТО фашистская идеология становится нормой

Для руководства стран НАТО фашистская идеология стала нормой, что грозит новой мировой войной. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в 80-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от блокады фашистов, которая отмечается сегодня, 27 января. life.ru »

2024-01-27 09:52

Фото: 5-tv.ru

Опасный путь на работу: очередной пассажирский автобус сгорел в Ростове-на-Дону — жуткие кадры

Прокуратура Ростовской области начала проверку по факту участившихся случаев возгорания общественного транспорта. 5-tv.ru »

2021-06-11 08:35

Опасный путь к знаниям: в Челябинске дети ходят в школу с риском для жизни

ЧЕЛЯБИНСК, 6 октября, ФедералПресс. Жители поселка ОПМС-42 в Чурилово боятся отпускать детей одних в школу. Дорога до учреждения плохо освещена и небезопасна. Сегодня путь, который ежедневно проходят дети, в качестве эксперимента преодолели челябинские чиновники. fedpress.ru »

2020-10-06 12:22

Фото: russian.rt.com

«Опасный путь»: как массовые протесты могут повлиять на ситуацию с коронавирусом в США

США могут стоять на пороге второй волны коронавируса. Об этом заявляют в Университете Джонса Хопкинса, ведущего статистику заболеваемости в Соединённых Штатах, и в местных СМИ. К резкому приросту заболевших в Аризоне, Техасе, Флориде и Калифорнии могли привести продолжительные акции протеста. russian.rt.com »

2020-06-13 15:32