Организаторы объяснили причину отключения робопеса на открытии игр в Казани

Организаторы объяснили причину отключения робопеса на открытии игр в Казани
фото показано с : vz.ru

2024-2-22 18:15

Робопес неожиданно отключился во время танца на церемонии открытия турнира Игры будущего в Казани, он просто устал, сообщил руководитель проекта Игорь Столяров. Столяров также заявил, что все станет понятно на закрытии «Игр будущего».

Подробнее читайте на ...

организаторы объяснили причину отключения робопеса открытии игр казани

Фото: social.mk.ru

Организаторы объяснили отмену творческого вечера Познера

Творческий вечер Владимира Познера был отменен еще 15 февраля из-за логистических проблем, говорится в сообщении организатора - концертного агентства MSM Group social.mk.ru »

2023-03-12 02:46

Организаторы объяснили выступление Трампа на фоне "российского" двуглавого орла

В Белом доме добавили, что с администрацией не согласовывали изображение, которое вызвало скандал. Некоммерческая организация Turning Point объяснила, как на выступлении американского лидера Дональда Трампа вместо президентской печати была показана шуточная картинка. life.ru »

2019-07-26 13:05

Организаторы объяснили Макаревичу причину отмены выступления "Машины времени"

Организаторы сборного концерта у стен Кремля в День России объяснили Андрею Макаревичу, почему отменили выступление в рамках этого концерта группы "Машина времени" social.mk.ru »

2019-06-09 13:31

Фото: riafan.ru

Организаторы объяснили, почему в Киеве установили «лысую» новогоднюю елку

Организатор новогодних праздников Игорь Добруцкий рассказал, что главная новогодняя ель Украины очень сильно пострадала при перевозке. riafan.ru »

2017-12-11 07:11

Фото: vesti.ru

Организаторы "Евровидения" объяснили, почему Джамале дали исполнить старую песню

"Евровидение" состоялось, победитель назван, и организаторы конкурса уже заявили, что не будут пересматривать его итоги. Тем не менее, журналисты продолжают искать причины, по которым украинская певица Джамала не должна была получить первое место и вообще не имела право выступать на с песней "1944". vesti.ru »

2016-05-19 16:08