Основателю «Яблока» Григорию Явлинскому провели операцию на сердце

Основателю «Яблока» Григорию Явлинскому провели операцию на сердце
фото показано с : znak.com

2021-9-30 12:35

Одному из основателей партии Яблоко Григорию Явлинскому провели операцию на сердце

Одному из основателей партии Яблоко Григорию Явлинскому провели операцию на сердце. Как сообщает Mash, ему сделали небольшую пластику стенок артерий и сосудов. Перед процедурой Григорий Явлинский подписал согласие об оперативном вмешательстве, понимая риск возможных осложнений. Сейчас он остается в больнице - под наблюдением врачей , - уточняет Mash. Ранее сообщалось, что Явлинский попал в больницу 27 сентября. Политик пожаловался на тяжесть в груди, учащенное и затрудненное дыхание. В больнице ему диагностировали нарушение сердечного ритма, врачи оценивали его состояние как среднетяжелое.

Подробнее читайте на ...

операцию сердце явлинскому провели григорию

Фото: ntv.ru

В Красноярске провели уникальную операцию на сердце по новой методике

Коррекция митрального клапана без вскрытия и разрезов: таких методик в России еще не использовали. Первым пациентом, перенесшим операцию, выполненную по новой технологии, стал 67-летний ученый из Зеленограда. ntv.ru »

2016-06-07 06:27

Фото: ura.ru

Сербский офицер Ратко Самац в Кургане перенес операцию на сердце. "Его жизнь могла оборваться"

В марте участник Балканского конфликта Ратко Самац перенес операцию на сердце. Как сообщила «URA.Ru» супруга сербского офицера Елена Кибирева, на днях Самаца выписали из Курганской областной больницы. ura.ru »

2016-04-07 09:01

Фото: vesti.ru

Десятилетней девочке сделали операцию на сердце по новой методике

Новые достижения в детской кардиохирургии. Впервые на Северо-Западе десятилетней девочке сделали операцию на сердце по новой методике, под руководством профессора Шуберта из Берлина. vesti.ru »

2015-08-26 11:57

Фото: tvc.ru

Поэту Евтушенко сделали операцию на сердце

Врачи Центрального клинического военного госпиталя имени Мандрыка в Москве успешно провели операцию на сердце 83-летнему поэту Евгению Евтушенко. Сейчас его состояние стабильное, но он остается в палате интенсивной терапии. tvc.ru »

2015-08-24 15:02

Фото: vesti.ru

Врач Льва Дурова: тем, кто написал про операцию на сердце, нужна операция на голову

Врачи выражают осторожный оптимизм относительно состояния здоровья актера Льва Дурова, госпитализированного на минувшей неделе в Первую градскую больницу. 83-летний Лев Дуров был помещен в одну из московских клиник в тяжелом состоянии в минувшую пятницу. vesti.ru »

2015-08-10 13:52

Фото: ntv.ru

Врачи сделали Льву Дурову экстренную операцию на сердце

Врачи продолжают оказывать помощь 83-летнему народному артисту СССР Льву Дурову, который накануне оказался в московской больнице. Сегодня выяснилось, что в ночь на субботу он перенес операцию на сердце. ntv.ru »

2015-08-08 14:45

Фото: tvc.ru

Лев Дуров перенес экстренную операцию на сердце

Народному артисту СССР Льву Дурову была проведена экстренная операция на сердце. Столичные медики оценивают состояние актера как очень тяжелое. tvc.ru »

2015-08-08 14:29

Льву Дурову провели экстренную операцию на сердце

Народный артист России Лев Дуров был экстренно госпитализирован в Первую градскую больницу минувшей ночью, где ему провели операцию на сердце, сообщил источник в медицинских кругах. «Минувшей ночью на скорую помощь поступил вызов. vz.ru »

2015-08-08 14:07

Фото: vesti.ru

Эльдару Рязанову сделали операцию на сердце

Кинорежиссер Эльдар Рязанов в конце июля стал жаловаться на боли в сердце и одышку. Семья Рязанова приняла решение направить режиссера в московский кардиоцентр на плановое обследование. Врачи провели операцию сразу после обследования. vesti.ru »

2015-08-04 12:28