Отец Бузовой оказался должником

Отец Бузовой оказался должником
фото показано с : rosbalt.ru

2019-9-4 18:02

Отец известной певицы Ольги Бузовой не оплатил налоги на сумму более 32 тыс. рублей. Эта информация содержится в базе данных должников на сайте Федеральной...

Подробнее читайте на ...

отец бузовой оказался должником

Фото: lenta.ru

Отец Бузовой предложил Даве «разнулить» отношения

Отец российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой Игорь прокомментировал расставание дочери с рэпером и блогером Давидом Манукяном, известным как Дава. Мужчина рассказал о страданиях артистки, оставив комментарий в Instagram-аккаунте ее бывшего возлюбленного. Об этом сообщает StarHit. lenta.ru »

2021-02-06 16:21

Отец Бузовой попросил Манукяна помириться с его дочерью: «Она страдает»

Игорь Бузов, отец известной телеведущей и певицы Ольги Бузовой предложил ее бывшему возлюбленному Давиду Манукяну помириться с его дочерью. 22 января девушка сама объявила о разрыве с артистом. argumenti.ru »

2021-02-06 14:59

Отец Бузовой оказался нарушителем закона

55-летний Игорь Бузов не оплачивает необходимые счета уже несколько лет. Причина такого поведения должника неизвестна. Сотрудники фискальных органов планируют привлечь его к ответственности. Ранее поклонники Бузовой неоднократно заявляли, что ее отец выглядит непрезентабельно в сравнении с ней. lenta.ru »

2019-09-04 15:35

Отец Дениса Черышева заявил, что у Бузовой нет шансов выйти замуж за его сына

Отец нападающего сборной России по футболу Дениса Черышева Дмитрий дал комменатрий по поводу высказывания телеведущей Ольги Бузовой о том, что она хочет выйти замуж за футболиста. По его словам, у нее нет ни единого шанса.

Напомним, что ранее Бузова во время матча 1/4 финала ЧМ-2018 записала ролик, в котором сообщила, что хочет стать женой Черышева-младшего.

«Бузова не сможет и на шаг приблизиться к моему сыну. Ее шансы поют романсы», - цитирует Sm-news.ru отца футболиста. Он также отметил, что его сын хорошо играет, потому что «не участвует в светских мероприятиях».

kapital-rus.ru »

2018-07-13 10:15

Фото: vz.ru

Отец Черышева оценил шансы Бузовой выйти замуж за его сына

Главный тренер ФК Нижний Новгород Дмитрий Черышев, отец полузащитника сборной России по футболу Дениса Черышева, оценил шансы певицы и телеведущей Ольги Бузовой выйти замуж за его сына. «О чем вы говорите? Шансы поют романсы. vz.ru »

2018-07-13 09:30

Фото: social.mk.ru

Отец Черышева прокомментировал желание Бузовой выйти замуж за его сына

Как сообщил главный тренер футбольного клуба "Нижний Новгород" Дмитрий Черышев, у телеведущей Ольги Бузовой нет никаких шансов выйти замуж за его сына Дениса Черышева, занимающего позицию полузащитка в российской сборной social.mk.ru »

2018-07-13 01:44

Фото: rosbalt.ru

Отец футболиста Черышева оценил шансы Ольги Бузовой стать женой его сына

У певицы Ольги Бузовой «вообще нет шансов» выйти замуж за полузащитника сборной России Дениса Черышева. Об этом сказал отец футболиста,... rosbalt.ru »

2018-07-13 01:36