Отец маленького ребенка устроил в квартире в Москве наркопритон

Отец маленького ребенка устроил в квартире в Москве наркопритон
фото показано с : rosbalt.ru

2019-9-26 15:31

Московские следователи проверят информацию СМИ о семье с маленьким ребенком, проживающей в квартире на западе Москвы, ставшей наркопритоном. Об этом...

Подробнее читайте на ...

отец маленького ребенка устроил квартире москве наркопритон

Фото: lenta.ru

Отец догнал похитителя маленького сына и выстрелил в него

В американском городе Лантана, штат Флорида, отец тяжело ранил преступника, который угнал машину с его сыном. Водитель ненадолго вышел из автомобиля, чтобы попрощаться с друзьями, оставив на заднем сиденье шестилетнего сына. lenta.ru »

2019-04-25 09:16

Отец убил бродячего пса, который вцепился в голову его маленького сына (видео)

Нападение на ребёнка зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как пёс валит малыша на землю и вгрызается ему в голову. Лю Юнгэн ударами отогнал собаку от сына, но зверь не успокоился и вцепился мужчине в грудь. life.ru »

2018-05-31 00:30

Фото: nation-news.ru

Жестокий отец из Бишкека, пнувший упавшего маленького сына, попал на видео

В Сети появилось видео из Бишкека, где мужчина ударил ногой в живот упавшего ребенка. Случаем заинтересовались правоохранительные органы, после чего мужчина был задержан. nation-news.ru »

2017-12-03 15:37

Фото: 5-tv.ru

В Нижнем Тагиле отец маленького пациента избил хирурга

По информации следствия, в детской поликлинике отец одного из пациентов ворвался в кабинет хирурга и ударил его по голове — с переломом челюсти врача госпитализировали. Что именно послужило причиной конфликта двух мужчин — на данный момент неизвестно. 5-tv.ru »

2017-06-22 16:11

Взрыв газа в Саратове: спасая маленького сына, отец сильно обгорел

Спасая своего шестилетнего сына из пылающей квартиры в Саратове, отец очень сильно обгорел. Всего в результате ЧП в больницы попали 9 человек, в том числе трое детей. vesti.ru »

2017-01-11 20:11

Фото: lenta.ru

Принудивший маленького ребенка к уборке отец покорил пользователей сети

Новозеландец Джордан Уотсон снял видеоинструкцию о том, как заставить маленького ребенка выполнять ненавистную работу по дому. На видео малыш по заданию отца пылесосит ковер, моет окна, стирает одежду, собирает палую листву во дворе дома. lenta.ru »

2016-06-29 16:17