Отец пилота разбившегося Falcon 10: сын обычно выполнял санитарные рейсы

Отец пилота разбившегося Falcon 10: сын обычно выполнял санитарные рейсы
фото показано с : aif.ru

2024-1-21 17:05

Он признался, что следил за полетом сына, самолет которого потерпел крушение в Афганистане.

Отец пилота самолета Falcon 10 Дмитрия Белякова, который разбился в Афганистане, заявил, что его сын обычно выполнял санитарные рейсы. Об этом информирует телеканал РЕН ТВ. «Я знал, когда сын улетел. Вылет осуществил. Я по флайтрадару следил — они долетели до Таиланда. Обычно они выполняли санитарные рейсы», — отметил он.Жена пилота самолета, который разбился в небе над Афганистаном, отказалась комментировать случившееся. Воздушное судно потерпело крушение на северо-востоке Афганистана 20 января. На борту самолета находились шесть человек, в том числе четыре члена экипажа.Ранее сообщалось, что наземная поисково-спасательная группа отправилась к месту крушения самолета в Афганистане. В нее вошли специалисты из России и Кабула.

Подробнее читайте на ...

самолета рейсы афганистане санитарные обычно пилота сын

Фото: lenta.ru

Авиакомпания Yeti Airlines приостановит рейсы из-за крушения самолета в Непале

Авиакомпания Yeti Airlines, самолет которой потерпел крушение в Непале, приостановит выполнение регулярных рейсов, запланированных на понедельник, 16 января. По словам руководства Yeti Airlines, рейсы отменят в знак скорби по пассажирам, которые погибли во время падения воздушного судна ATR 72-500. lenta.ru »

2023-01-15 16:41

Фото: versia.ru

9 октября «Аэрофлот» запускает на Шри-Ланку первые рейсы после ареста самолета в Коломбо

Компания «Аэрофлот» возвращает рейсы на Шри-Ланку. Ранее полеты в этом направлении были приостановлены после того, как один из авиалайнеров перевозчика был арестован в Коломбо. versia.ru »

2022-10-09 12:33

Аэропорт Усинска отменил все рейсы на 10 февраля после ЧП с жесткой посадкой самолета

В справочной службе аэропорта сообщили, что решается вопрос с отправлением рейсов 11 февраля tass.ru »

2020-02-10 09:32

Рейсы авиакомпании "Якутия" из Благовещенска задержали на сутки из-за отсутствия самолета

Порядка 120 пассажиров в благовещенском аэропорту не вылетели по запланированным маршрутам из-за отсутствия самолета авиакомпании "Якутия". Рейсы отложены на сутки. vesti.ru »

2018-08-18 10:18

Фото: rosbalt.ru

Пассажир самолета в США «перепутал» рейсы и сбежал по надувному трапу

В американском штате Нью-Джерси пассажир самолета в панике выпрыгнул из аварийного выхода. Мужчина решил, что перепутал рейсы. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-02-28 17:59

Фото: abnews.ru

В аэропорту Штутгарта отменили все рейсы из-за спора двух пассажиров - Один обвинил другого в намерении устроить теракт на борту самолета

Все рейсы в аэропорту Штутгарта были отменены на некоторое время из-за спора двух пассажиров. Инцидент произошел в воскресенье, сообщило издание Bild. По данным СМИ, пассажиры одного из рейсов авиакомпании Bulgaria Air повздорили на борту самолета. abnews.ru »

2017-06-18 15:32

Рейсы в аэропорту Мальты отменены или отложены из-за приземления угнанного самолета

Руководство международного аэропорта Мальты сообщило, что в связи с угоном ливийского самолета все рейсы отменены или отложены до дальнейших уведомлений. vedomosti.ru »

2016-12-23 15:15

Берлинский аэропорт Шенефельд отменил рейсы из-за частного самолета

Временно не производятся вылеты и посадки самолетов в берлинском аэропорту Шенефельд. Рейсы отменены из-за поломки частного самолета. vesti.ru »

2016-11-17 18:24