Отряды ИГ и сирийской оппозиции удалось размежевать переговорщикам в Астане

Отряды ИГ и сирийской оппозиции удалось размежевать переговорщикам в Астане
фото показано с : riafan.ru

2017-1-24 18:49

В ходе переговоров в Астане делегации согласовали линии разграничения отрядов так называемой «умеренной» сирийской оппозиции и ИГ

Подробнее читайте на ...

отряды сирийской оппозиции удалось размежевать переговорщикам астане

Отряды Сирийской свободной армии в 11 городах перешли на сторону правительства

На юге Сирии 11 населенных пунктов добровольно перешли под контроль сирийских властей. По данным российского Центра по примирению враждующих сторон, действовавшие в них отряды Сирийской свободной армии перешли на сторону правительственных войск. tvc.ru »

2018-06-24 12:41

Отряды сирийской оппозиции обстрелял неизвестный противник

"Силы демократической Сирии" открыли ответный огонь после того, как попали под обстрел со стороны неизвестного противника рядом с городом Дейр-эз-Зор. Это произошло 10 мая. В результате инцидента пострадавших нет. tvc.ru »

2018-05-11 19:22

Фото: lenta.ru

Отряды сирийской оппозиции прорвались к Старому городу Ракки

Отряды курдского ополчения и союзные им формирования «Демократических сил Сирии» сообщили, что прорвались к стенам Старого города в Ракке, находящейся под контролем боевиков террористической группировки «Исламское государство». lenta.ru »

2017-06-12 23:20

Центр по примирению: некоторые отряды сирийской оппозиции будут воевать против ИГ

Несколько отрядов сирийской оппозиции, которые присоединились к режиму прекращения огня, будут воевать против террористической группировки «Исламское государство»*, сообщает Центр по примирению враждующих сторон на территории САР. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-14 18:23

Фото: ntv.ru

Вооружаемые Вашингтоном отряды сирийской оппозиции примкнули к террористам

Соединенные Штаты вновь показали неспособность контролировать боевиков в Сирии, которым они оказывают помощь. ntv.ru »

2016-10-11 06:18

Фото: tvzvezda.ru

Отряды ИГИЛ подобрались к сирийской Пальмире

Вооруженные отряды запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» подобрались к сирийскому городу Тадмор, на окраине которого находится историко-архитектурный комплекс Пальмира, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Jazeera. tvzvezda.ru »

2016-07-11 18:14

ССА пригрозила выйти из перемирия при продолжении наступления армии САР под Дамаском

Военизированные отряды сирийской оппозиции, входящие в Свободную сирийскую армию (ССА), выйдут из режима прекращения огня по всей стране, если правительственные войска не прекратят наступление на город Дераа в пригороде Дамаска, сообщил представитель ССА по правовым вопросам Усама абу Зейд. vz.ru »

2016-05-23 13:09