Ozon запустил сервис рассрочки в Казахстане

Ozon запустил сервис рассрочки в Казахстане
фото показано с : forbes.ru

2023-11-27 09:00

Маркетплейс Ozon запустил рассрочку для покупателей из Казахстана на сумму до 2 млн тенге. Она доступна для покупателей с 27 ноября

Подробнее читайте на ...

ozon запустил сервис рассрочки казахстане

Фото: forbes.ru

Ozon запустил сервис аналитики продаж для внешнего рынка

Ozon представляет новый сервис Ozon Data, призванный помочь сторонним игрокам ретейла получить репрезентативную аналитику для оценки потребительского спроса и анализа категорий в онлайне. По мнению экспертов, для участников рынка сервис должен быть полезным: хотя на рынке уже есть немало систем аналитики, каждая из них дает данные по продажам на маркетплейсах с погрешностями. forbes.ru »

2023-10-02 10:00

Ozon запустил собственную благотворительную программу "Ozon Забота"

Маркетплейс объединит покупателей и предпринимателей в пользу фондов для того, чтобы хорошие дела стали привычкой tass.ru »

2021-09-29 15:32

Ozon запустил программу денежного вознаграждения пользователей за нахождение уязвимостей

Вознаграждение за каждый найденный баг будет зависеть от степени его влияния на работу сервиса, потенциального урона, который уязвимость может нанести, качества отчета и других факторов tass.ru »

2020-07-06 09:24

Фото: abnews.ru

«Тинькофф Банк» запустил сервис платежей для корпоративных клиентов на OZON.travel

«Тинькофф Банк» запустил сервис платежей для корпоративных клиентов для онлайн-агентства OZON. travel. Об этом кредитная организация сообщила во вторник. Банк запустил сервис моментальных платежей. abnews.ru »

2018-06-05 13:38